Философия

А что лучше - создать Вселенную или испечь ватрушку?

Abbos Yangiyev
Одинаково
Алёна Золотухина
Лучший ответ
если напортачишь-от испорченой ватрушки проблем меньше)))
Salima Umirkhan
Вселенную-то интереснее.
Каждому свое
Испечь ватрушку в форме вселенной. )))
Андрей Dron
ватрушку...))) )
ошибки и неудачи в процессе её приготовления не будут иметь таких последствий, как малллюсенькиий огрех при создании Вселенной....)))))))))
ватрушку
Кому что больше нравится. Разницы особой нет, так как, что ватрушка, что Вселенная, созданная воплощенным в человека, одинаково быстро канут в небытие.
Ольга Манапова
создать Вселенную у Вас все равно не получится.... Испеките лучше ватрушку... Мягкую и творожку побольше.... Очень уж есть захотелось....
К*
Куралай *
лучше ватрушку, ответственности меньше. а то получится вселенная с такими как мы, проблем потом не оберешься :)
в позапрошлом столетии примерно так же мучались: что выбрать - конституцию или севрюжину с хреном?)))
Anton Shahmatov
Если руки не из того места растут, и первая Вселенная - комом.. . То лучше ватрушку! :)))
Юлия Баранова
Кому что надо.
Я, ленивая, лучше бы Вселенную создала...)))))) )
Но когда руки чешутся - пеку целые созвездия ватрушек.
творить всегда приятно, и не так уж важно что именно
смотря какую ватрушку.. ?
ватрушки они ведь такие. . с ними только глаз да глаз..)))
Если в ватрушке заведется плесень, то ватрушка станет для нее вселенной... Поэиому надо испечь большую ватруху
Настя Шпиц
ватрушка часть вселенной поэтому я думаю одно и тоже (или плохо или хорошо, как сделать)
Yulia Aleks
Лучше создать вселенную! Это по-любому никто не умеет!
Свежая идея как никак! Можно в реалити шоу засветиться заодно!! !
А ватруха - неформат, хоть и вкусная))))))))))))
Кому что по силам.. . от пусть тем и занимается!
Gamid Agaragimov