Тут имеется в виду сможет ли Человек спастись, и не покинет ли Душа тело. Я думаю, природные катаклизмы содержат в себе глубокий смысл. Это и реакция Планеты на деятельность Людей, и процессы во Вселенной, и в какой то степени наш Выбор. У меня сложилось впечатление что если катаклизмы будут, то те кто не готов к переменам и к изменению уровня сознания спастись не смогут, и их Души выберут уйти пока что. И возможно глобальным процессы перемен обернуться таким образом что уйдут все.. . "Планета прекрасное место для посещения, но не стоит называть ее Домом"
Все входит в Божественный Замысел.
Философия
Сможем ли мы спастись в случае глобальных природных катаклизмов?
Надеюсь, что не все. Расплодились слишком.
Жизнь - она живучая. И опять всё начнётся с начала.
человек такая тварь в любой дыре выживет
Нет. Вы все умрёте.
сможем, но вряд ли захотим, русские слишком ленивы...
У одного мудреца горел дом. И в то время когда все вокруг бегали, тушили, он спокойно стоял в стороне. У него спросили почему он не спасает своё имущество, на что он ответил: "Самая главная для меня вещь находиться внутри моего существа, и её не могут разрушить никакие катаклизмы. "
Что Вы имеете в виду, говоря слово "мы"? Мы кто? Мы - не тела. Мы - души. Мы, души, вечны. Душа не может ни возникнуть, ни исчезнуть. Так что мы в любом случае спасёмся. Души вечно играют свои вечные роли в разных телах. А наши тела в любом случае смертны. Они в любом случае будут разрушены.
А зачем? чему быть того не миновать.
люди решили покарить природу, но в конце концов всё встанет на свои места;)
кто то сможет кто то нет...