Философия
Почему именно Любовь позволяет Вам делать самые невероятные вещи и творения?
потому, что Любовь - самый большой дефицит, при всём том, что многие думают, что её везде так много.... обладание таким даром. делает любого крылатым и всемогущим.. . неуязвимым для болезней и плохих людей.. . счастливым . Человеком- творцом, наконец, и конечно, ВЕЛИКОДУШНЫМ по отношению к другим людям...
Нет ничего невероятного. Есть жертвование частью себя, основанием для чего служат чувства.
Она, эта Любовь, окрыляет!!!!
Потому что именно это чувство приносит столько вдохновения и радости, даже если любовь неразделенная. Для человека она всегда прекрасна во всех ее проялениях.
Невероятные вещи, как правило, больши по объёму, и чтобы уместить их в себе, нужно освободить много места. Только любовь даёт нам возможность отдавать, не беря ничего взамен.
...так человек устроен... что ради любви он готов на самые невероятные поступки... любовь делает человека невероятно сильным.. смелым и счастливым...
Против инстинкта сохранения Рода не попрешь.)))))
страх притупляется
....Что время не меняет человека,
мудрость не меняет человека,
и единственное, что может перестроить
строй его мыслей и чувств - это любовь.
Но вдогонку за любовью идет, тже заставляющее
человека вступать на стезю "отчаяние"....
мудрость не меняет человека,
и единственное, что может перестроить
строй его мыслей и чувств - это любовь.
Потому что Любовь - это естественное состояние Души. Когда Человечек ощущает Любовь, то возвращается к Себе, становиться Собой, Светиться :) А каждый по своей сути Прекрасное, Светлое, Творческое Создание :) Любовь растворяет иллюзорные страхи, навязанные обществом маски, чужие убеждения и приносит Свободу.