Философия
Верите ли вы в нумерологию?
И как быть тем, кто сам управляет своей судьбой?когда мы смотрим нумерологию, мы подсознательно внушаем себе сказанное?то же самое с гаданиями...
да верю.
у меня было много машин и каждая машина под разным номером. и события происходили с ней разные. Я сверялась с цыфрами совпадало. Перед кризисом у меня появилась рав-4. номер 400. 4 - отсутствие денег. и действительно сейчас у меня они вроде и есть и мне вроде их не хватает. (раньше такого не было) .
много примеров.
нужно уметь правильно их расшифровывать.
гадание- периодически раз в полгода хожу гадать. да знаю что нельзя. но мне любопытно.
Некоторые вещи не сбудуться как не настраивайся. ))))) они просто не могут от тебя зависеть. ))) но они сбываются.
вы можете спросить у гадалки о своем прошлом, при этом не смотреть в глаза, не кивать головой, просто тупо отвести взгляд в сторону и сидеть мычать. После сказанного вы поймете либо слушать дальше, либо встать и уйти.
я иногда шла на обман. Например один человек как он относится к маше, даше, саше и паше. При том что этот человек пашу вообше в глаза не видел. И человек рассказывает, маше завидует, сашу обожает, от даши держится подальше. При этом когда дошло до паши мне сказали что между ними никакой энергетической связи не существует. и это было так. )))) догадаться сложно в моем лице много ботокса и от этого мало эмоций. ))))
много примеров.
Верю. И чем больше нулей на купюре, тем больше верю. Доверчивый я.
Лично я не придаю никакого значения такой науке, как Нумерология. Она, конечно интересная, но толку от нее нет. Если вы захотите видеть какие-то числовые закономерности вокруг, то их увидите. Вся фишка в материальности мысли) Кстати, рекомендую посмотреть фильм "Роковое число 23"
Гал. 4, 9-10. Не хочу считать себя бессмысленным
Верите ли Вы, что сердце Ваше бьётся с частотой примерно 70 в минуту? , что желудок сокращается 10 раз в час, что ветер поёт в тональности фа, а луна "знает" вибрации солнца?
Что-то такое есть.
Но мне часто попадается цифра 28.
По нумерологии моя цифра 6 а по жизни 3. Как тут верить?