Философия

Хотели бы Вы знать когда и при каких обстоятельствах Вы умрете ?

без разницы.. . главное не то как и когда ты умрёшь, главное за что и то что ты оставишь после себя...
Сергей Ухин
Лучший ответ
Алик Уркимбаев прекрасный ответ
спасибо
Ни когда, и ни при каких обстаятельствах.
Нет. И не потому, что боюсь смерти (хотя как всякий нормальный человек, я её боюсь) . Просто представьте себе вашу жизнь, когда вы будете точно знать время своей смерти. Не знаю, что это будет, но не жизнь, это 100 %!
Daniel' Reed
Я не хотела бы... я вообще, умирать и болеть не хочу)).
Нина Казакова
Кто не знает, говорит, что хочет знать. Кто знает, говорит, что лучше бы не знал. Бог потому и скрыл от человека время смерти, чтобы человек всегда с надеждой на Бога жил, а не ждал, когда умрет. Будьте готовы всегда предстать на Суд Божий, потому что не занаете ни дня ни часа смерти.
Любовь Атаманюк Вся беда в том, что человек, не просто смертнет, а внезапно смертен!

/источник. Волонд. Мастер и Маргарита/.
зачем.... жизнь закончится сразу же, после того, как человек узнает дату своей смерти....
Ахмед Пашаев
я примерно знаю. Лучше бы не знала, честное слово.
Сергей Лапаев
Num[B]Er One Да? И каким образом это стало известно?
Конечно нет. Это что же потом жить и считать дни до конца своих дней, а при приближении истерить!
Хотелось бы. Но боязно как-то. Хотя никому не суждено узнать дату и обстоятельства собственной смерти. И это хорошо.
Нет... зачем забивать этим голову, когда всё идёт своим чередом. в любом случае результат положительных эмоций не принесёт. так что, люди, не страдайте дурью=)