Философия
Что за болезнь-любовь???
Что за болезнь- любовь?Причины возникновения её, и как её лечить???Особенно острую форму любви-безответную...
привет! Что за болезнь- любовь? Причины возникновения её, и как её лечить??? Особенно острую форму любви-безответную.. .
что за болезнь любовь, знаешь я могу сказать по себе когда ты любишь человека ты теряешь голову, ты готова отдать ему все что у тебя есть, он становиться твоим днем, воздухом, закатом, симпомы болезни сопровождаються вначале потрясающим волнением сердца и души, приятными эмоциями, незабаваемыми ошущениями, и мы бросаемся в омут этой болезни этой не забываемой страсти с головой забывая обо всем, не подозревая, что нас ждет дальше. причины возникновения любви назвать не могу у каждого она своя, главное что эта болезнь как ты ее называешь потрясающее чувство, и если ты испытываешь любовь ты это потрясающе.
если же она безотвенная лечить ее надо трезвым умом, новыми знакомыми, занявшись каким бнибудь делом, устройся на работу будут новые знакомые, отвлекешся и забудешь эту боль, которая возникает при воспоминании о любимом человеке тобой но не любимой им.
Любовь – это не болезнь. Это здоровая норма. Болезнь - все, что ей не соответствует: страсти, эгоизм, предательство…
Возникает от умения ЛЮБОВаться другой личностью, а перекраивать её по своему вкусу…
Безответной любви не бывает. Бывает старасть, не получившая самоудовлетворения, эгоизм, не сумевший склонить другого к обслуживанию своих потребностей…
А любовь «долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1Кор. 13:4-7)
Это не болезнь - это состояние души.. . Её поэтому не стоит лечить, надо наслаждаться этим чувством, даже если оно безответное...
Любовь - это энергия, которая внедряется в тонкие тела человека. Дается Свыше Святым Духом для определенной задачи соединения двух негармочиных людей. С целью создания семьи и перевоспитания характеров.
БезЪответная любовь дается людям в характере которых преобладает эгоизм.
Страдая, человек меняется и учиться сострадать другим людям.
Кашкало-Ларин Евгений
Насчет эгоизма я сострадания я с вами не согласна.У меня всегда хватало сострадания,но нехватала чуточку эгоизма для того, чтобы сказать людям нет или что-то подобное.
прикольная штука)))) ) вылечить можно....))) ) причины???? все есть любовь и Вы не исключение.... безответность это СРЕДСТВО выхода на ощющение истинной любви в себе, Вы не готовы к взаимности так как Ваше понимание любви это ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ а для того что бы чувствовать в себе любовь ее нужно постоянно отдавать при чем не ожидая что либо в замен-это и есть лекарство и при чем единственное))))
То, что мы считаем любовью, простая привязанность и она перерастает в болезнь. Истинная любовь у души к Создателю. И какая это любовь. Как она наполняет душу. Она делает нас прекрасными.
Кашкало-Ларин Евгений
Что если я влюбилась вдушу человека, который находится совем в другой стране и я его никогда не видела???
Обычная болезнь типа кори, т. е. переболеть ею желательно.
Это положительная болезнь, лечить её не надо. Знаете сколько людей никогда не болели этой болезнью? Вам повезло - наслаждайтесь не для безответного объекта, а для себя.
Единственная болезнь, которая лечится только временем.
Болезнь, это отсутствие любви.. .
Средства есть.. .
1) Трезвый ум и холодное логическое рассуждение (помогло в самый первый раз (тот же случай) )
2) Усилие воли
Работать надо