Философия

Что делает личность прекрасной и совершенной?

Искренность и неунынье. Когда человек к любой сложной ситуации, подходит с чувством юмора.) )

Добрый вечер Фаниль.
Наташа Михальчук
Лучший ответ
Иван Запорощенко Вечер добрый)))))))
Я таких не знаю
Екатерина Шакирова а если подумать?
Принятие личностью себя. Ведь тогда внутри только любовь к себе и миру.... Красота!...))
Zhalgas Nasihatov
Гармония внутреннего и внешнего мира.
Вера в себя...
С*
Сергей *
Мудрость, ум и доброта.
Понимание прекрасного и совершенного, и дела, прекрасно и совершенно сделанные.
Ilyas Baratov
восприятие ее таковой окружающими после длительного пиара...
Андрей Соколов
Знание . Достойная цель в жизни, счастье.
Muratbek Yertaev
папаха как у вас
Иван Запорощенко будешь баловаться, приделаю тебе клоунский колпак)))
познание самого себя..
Лена Сардоева
Неповторимость; -) Гармоничность!; -)
Красота!
МИРное СоСуществование в ЛАДу с Собой и ВСЕм Миром)
...ну, наверно, не "что" , а "кто"...))) - т. е. сам хозяин собственной души и тела, однажды поделом и всерьёз задумавшийся над столь непростым вопросом, открывающим массу перспектив в данном направлении ...))))
Хитростей особых - тут нет.. . Остаётся только возжелать!
Трида Строй
Духовные ценности и человеческая душа))))
K.
Ksuriuri ...
делай себя прекраной и совершенной внутри и будешь такая внешне! считай себя личностью! считай себя прекрасной! считай себя совершенной!
Мудрость.
Творчество.
Кирилл Сухин
постоянный духовный и интеллектуальный рост...
Любовь! Когда любишь человека, видишь его таким, каким создал его Бог.... Прекрасным, совершенным, самым красивым....
Смерть, особено трагическая. Чего только не услышишь...
:-) как то смотрел на этот вопрос, отвечать не хотелось.. . ведь ответ в самом вопросе! красота и совершенство!
Narbay Saipnozorov
Иван Запорощенко тогда кто( что) тебя заставил ответить??
Лябовь)))
Недосказанность, очаровательная недоразвитость