Философия

Задание для личностей с прекрасной фантазией.

Доброго времени суток. Срочно понадобилась помощь друга с хорошей фантазией, но я вспомнил, что друзей я не заводил. В связи с этим, смею просить помощи у вас, прекрасные люди платформы "Майлру.ответы". Нужно наделить чертами характера балванку, которая должна в будущем стать "демоном в человечьем обличии". Заранее благодарю ответивших и желаю прекрасного дня/ночи/вечера. Остальным же просто хорошо провести время:)
Демон в человеческом обличье- изящен, его походка гарциозна, мягкая привлекательная улыбка, холодная улыбка. Его голос имеет метталические нотки, он опрятен и всегда выглядит на высоте, педантичен. Если мы говорим о демоне высшего порядка, так как бывают еще демоны низкого порядка, они наоборот очень грязны, их улыбки окрашены злостью и ненавистью открытой ко всему человечеству, зачастую они глупы и безобразны. Демон высшего же порядка очень умен, он следит за своей фигурой, у него все будет идеально. Он холоден, говорит без эмоций, иногда у него поднимается верх часть губы, лишь слегка и едва заметно, что выдает его неприязнь и презрение по отношению к роду человеческому. При этом он учтив и сдержан. Привлекает внимание дам. Ему интересно пообщаться с умным человеком, любит играть в шахматы, хорошо разбирается в политике и во всей страстях человеческих, за них он обычно и дергает. Высокий, имеющий гордую стать как минимум давно ушедших дворянинов. Имеет высокий лоб и проницательный взгляд.
Евгений Стафеев
Лучший ответ
Атабек Аллаберганов У меня нет слов... это именно то, что мне нужно! Благодарю! Вы случайно не пишите книги?)
Вопрос то где?
Елена Киселева
Хотелось бы для начала узнать, а то, что вы называете "демоном" в своём обличье, как должен выглядеть, без придавания человечьего, а понятие "балванка", ни о чём не говорит, а то не понятно, кого или что и чем очеловечивать. Добрый день у нас, чего и вам желаю!
черты любого маньяка подойдут
Тимур Ажиков