Философия
Какой по вашему главный критерий успешной жизни
дебильная мечта триединства: квартира, дача, машина
Необходимость людям!
продолжительность
четко прорисованные цели и разумный подход к их достижению...
уравновешенность в уме.
дистанция к проблемам.
Постоянное присутствие внутреннего Покоя и Счастья!
Мир с самим собой
Аналитический склад ума. Везение, Надежный коллектив профессионалов. и чуточку протекционизма.
Критерий уже сложившейся успешной жизни или критерий, необходимый личности для складывания этой жизни Вы имеете в виду?
Если первое- то безмятежность. Нечему завидовать, нечего бояться, не о чем беспокоиться.
Если второе- внимательность, последовательность и терпеливость.
Здравомыслие. Если человек сдравомыслящий то он не ошибается в жизненых вопросах...
Удовлетворенность....
Что такое УСПЕХ? Финансовая трактовка этого понятия, когда дети делают больше денег, чем их родители, больше не работает. Будущее поколение уже никогда не сможет использовать мировые ресурсы так, как это делали мы. Пришло время переоценки ценностей и создания нового подхода к действительности: "Успех - это благосостояние или чувство благосостояния? "
В основе благосостояния должны лежать доброжелательные взаимоотношения.
Благосостояние - это гармония с жизнью.
Благосостояние - это знание истины о нашей жизни - как воспитывать детей и внуков, чтобы они знали законы природы глобального общества, чтобы могли заботиться друг о друге и понимали, что именно в этом заключен успех?
МИРОВОЙ УСПЕХ… Залог всеобщего успеха - жизнь в соответствии с законами ПРИРОДЫ.
Этот закон гласит: от каждого по способностям, каждому - по потребностям. Цель - свобода, средство - альтруизм.
Благосостояние - это гармония с жизнью.
свобода мыслей и действий
наличие мозгов
Когда желаемое быстро превращается в действительное..
Смотря что человек вкладывает в понятие "успех": в обывательском смысле - это хорошая карьера, богатство, счастливая семья. А если копнуть глубже - внутренняя гармония и стремления, исходящие именно из этого
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя УСПЕХ!!!!)))
Быть самим собой! Жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать!!!