Философия

Как вы считаете, люди, оказывающие спонсорскую помощь...

с целью отмывания денег, пиара и т.д. недостойны называться людьми?! Или больному ребенку все равно кто ему даст денег на лекарства?!
во перых... ребёнку дейсвительно всё равно, да и раницы нет совсем кто и из каких пбуждений дал денег не лекарсва, лечние... дал и спасибо ему за это огромное, низкий поклон!
во вторых... то, ром этого человека знает истенную цель его посупков? не надо судить других.. . а возмите и помогите сами чем можете...
Ирина Бердникова
Лучший ответ
Ребёнку всё равно, а вот кто на ребёнке отмывает ворованное - большая сволочь.
Irina V. Gres
кто чистоплюй пусть не берет.
и из принципа живет под деревянным небом.
все остальные оптом лечатся на грязные деньги и живут дальше!!))
Так и надо поступать...
Всё ровно. Всё что даётся, даётся от Бога, через чьи бы это руки не прошло. И благодарность, если это произошло, по возможности хорошо бы испытывать искреннею и к людям и божественному... Люди почувствовав искренность к ней тянутся. С начало с опаской, а потом по настоящему.. Будет искренняя благодарность, появится и искреннея спонсорская помощь...
Вы знаете, я-могу говорить только за себя, я знаю таких людей, которые оказывают спонсорскую помощь -за то, что им налоги уменьшают. Лично -не могу оказывать помощь в олигархном размере, но посильную... Все мы- люди и у каждого может беда постучаться в дверь. Моя мама говорила: Легче-дать-чем -просить....
Игорь Куликов
Главное - результат.
главное, чтоб ребенок поправился
дарёному коню зубы не смотрят (это я про больного ребёнка) .

а тему пиара и отмывания денег это уже другой раздел этого вопроса.. .

Пиар.. .
а кто им не занимается?

вот, к примеру, сейчас мы все строчим, строчим, чтоб набрать больше очей и повысить свой ранк. тем же и занимаются бизнесмены устраивая
"акты благотворительности" (от них, хоть пользы больше).. . свешивают в нужную сторону общественное мнение, которое как ни как важно.

отмывание денег.. .
не совсем понятно, что тут подразумевается. :pardon:
Татьяна Донцова Я про то, что некоторые люди со злобой комментируют такие акты милосердия. Вот например, Анджелина Джоли, которая усыновила ребятишек... Пиар?! Пиар!!! Но ведь сиротам все равно из каких побуждений их усыновили, главное что они теперь живут в семье, сытые и обутые!!! Или, например какой-нибудь бизнесмен жертвует на благотворительность Nную сумму деньжат с целью отмывния - разве это плохо?!