Философия
Евреев ненавидеть-они страдальцы, уважаешь-цену им набиваешь...остается полный игнор?
Рад, что есть еще хоть кто-то понимающий ...Я не отношусь плохо к евреям. Я отношусь плохо к ним как к политической фигуре. Я уважаю гениальность их политики, суждений, афер, но когда они намеренно подставляют Палестину, которая когда-то дала им свои земли чтобы жить, убивают людей, выставляя мирных арабов террористами, чтобы забрать у них что-нибудь - это немыслимо!! ! Так ведь им удается найти дураков вроде США, чтобы им верили!! ! Не зря говорят, что америкосы тупые! Зря Крестовый поход недоделал свое предназначение. Потому как из-за их политики в мире смута, террор, грязные деньги на войне.
бредишь - санитаров щас свистну
Яна Ковалевская
а я скажу,что ты водку на работе пьешь))))
Яна Ковалевская
тогда скажу,что ты порошок у санитаров крадешь и нюхаешь))))
О, моя дорогая, моя несравненная леди!
Визбор в блоге у Вас.. .
Он уж точно арийских кровей...
Визбор в блоге у Вас.. .
Он уж точно арийских кровей...
Яна Ковалевская
Визбора не трожь! Это наше всё!
Яна Ковалевская
я всегда нарываюсь,меня уже не переделаешь)))
Я не горжусь, я подозреваю. Есть у меня что-то такое в харакере.. . А в общем, у каждого народа свои тараканы, и у евреев, и у эскимосов. И чего, всех ненавидеть или игнорировать? Так это уже диагноз. Пускай себе живут как жили, и вы живите спокойно. Ии у вас начальство богоизбранное?
очень реразумно тратить деньги на ненавись народа, либо на обдумывание его нравственных качеств, каждаму кто гордиться кажется что так думает остальное большинство, но так как гордость подразумевает проявление высокомерия, что само по себя является приявлением эгоизма, то люди обращающие внимание на подобные заявления, либо испытывающие раздражение от прочтения подобного, поступают очень на разумно, не сопоставляя его со смыслом своего существования вообще.
прощу прощения если мое излодение сложно при прочтении о осознании
евреи как и индусы или немцы считают себя богомизбранным народом, но это такие же как и мы люди. просто на них вековое клеймо. а жил бы иисус с китае и его бы там тоже распяли. власть не любит революционеров, а особенно духовенство.:)