Философия
А вот как вы относитесь к богатым людям, уважаете или скорее ненавидите?
Уважаю. Везет тому, кто везет)))
Никак. Каждому - свое!
Каждому воздасться по делам его.
Скорее, живу с ними в разных плоскостях. )))
Как можно уважать, или ненавидеть.. . ну.. . огни ночного города, например? )))
Лена !!!
Серьезно....Ну тогда ответ понятен....
Мне срать на нихъ с вышки по чужим карманам лазить западло как никак)))))
Никак, сумели - молодцы....
Лена !!!
Вот это правильно, у меня такая же точка зрения
Ну лохами не считаю! Этого не может быть по определению!
луче-когда больше богатых
чем бедных
Ненависти нет, но и уважения то-же. Хватит поклоняться богатым.
С сожалением, на мой взгляд денег не так уж и много надо для счастья. У меня столько нет, а те у кого они есть так не считают.
Здравствуйте, Александр. Я ко всем людям отношусь по-философски, и к богатым, и бедным.
Можно повернуть ваш вопрос и в сторону нищеты духа. Но сегодня у меня просто - хорошее настроение. И надеюсь, Вы не обидитесь, я отмечу другое, когда вы начинаете задавать вопросы, - я понимаю «Пришла Вторая Смена» .
Лена !!!
вам тоже позитива
какой человек - такое и отношение.... при чём здесь деньги?
Знаю, что у них тоже бывают трудности и беды в жизни, и деньги ничем им не могут помочь. А ненавидеть за жадность как то абсурдно.
Смотря как заработано это богатство.
Я мизантроп, потому ко всем отношусь одинаково, богатый ли, бедный ли.
Если богатый лох, то это находка. ОБОЖАЮ. А если он еще и пьяный.... и делай с ним што хош.
уважаю, у каждого своя история