Философия

Как вы относитесь к богатым?

Вит Т.
Никак, своих проблем много, а так все мы смертны и равны перед ней.
Ирина Иванова
Лучший ответ
К ним никаким боком не отношусь.
Был бы человек хороший!
С завистью, они с Богом на "ты".
Я к ним не отношусь. А вы вот скажите, были ли богаты Святослав Фёдоров и Илизаров. К ним я отношусь очень хорошо!
Алексей Янов
У нас они кончились.)
Так же, как и к небогатым - хорошо.
Елена Ермина
Как к МУЖИКАМ РОГАТЫМ
Anna Ruseva
не доверяю им...
Яна Дыбчик
Среди праведных были и богатые и бедные. Поэтому важнее мотивы, а не то сколько человек имеет или нет.
В Библии о таких людях написано следующее: "А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели.  Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания". (1 Тимофию 6:9, 10).
Важно, чтобы любовь к деньгам не была, чтобы не было жажды наживы.
индивидуально, по делам.
Карен Чахалян
Адекватно :-)
Viktoria Malisheva
Смотря к каким. Положительно к тем, кто в богатстве не утерял человечности!)
Tyler Derden
Смотря как они это нажили
Все люди грешные и все хотчт жить. Кто как смог прриспособится в своей жизни. Главное вера. Вера в Всемогущего Бога. ,который дает жизнь и все что в ней. Любовь к Богу побуждает человека идти по стопам Иисуса Христа. Благодаря Искупительной Жертве Христа мы имеем надежду жить вечно в раю на земле, где не будет смерти, печали и вопля прежнее прошло. Стремиться к знанием, понимание истины о Всемогущем Творце Небо и земли.
Георгий Волгин
Никак
Считаю что нужно принести им коммунизм
Евгений Панов Только им или всем?
Как они того заслуживают. Всё зааисит от происхождения богатства.
Алёна Маслова
мне до них дела нет..
Ануар Кенес
С завистью смотрю на их кошелёк