Философия

Вам очень надо,а чел цену набивает. Но,ведь,сыр за брюхом не ходит?

Нина Дмитриева
Нина Дмитриева
94 162
чем больше надо - тем меньше надо выказывать свою заинтересованность
разворачиваться и уходить, а не делать вид
и главное - не бояться потерять
кто сильно захочет продать - тот сам во след побежит
и будет цену ещё сбивать
а кому нет - ну, его проблемы
просто когда товар залежалый - продавец на многое готов
а если ещё пока надеется нажиться - будет сидеть на своём
вообще же давно заметила, что люди скорее удавятся и выкинут на помойку, нежели продадут за дёшево
если человек уже решил для себя вам не продавать (неважно почему) - так он и не продаст - жизнью проверено
Герман$ Вагнер
Герман$ Вагнер
62 779
Лучший ответ
Какой сыр?
Ворованный сыр?
Игрушечные деньги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек?

При любых обстоятельствах и при любом раскладе ситуации, то уже понятно, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР сами по себе самостоятельно без поддержки Официальных и Законных Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России не смогут присоединить территории Отделившихся Республик СССР к Территории России.

Официальные и Законные Военные научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Или Кто-то думает, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из Законной Власти не читают эти тексты в интернете и не смотрят видеоролики Людей?
Официальные и Законные Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России вряд ли захотят, чтобы их сняли с должностей, лишили свободы и при этом ещё чтобы их изнасиловали, при этом ещё конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, земли у них?

Избранных Системой Людей надо беречь и из них создавать Друзей,
а не Врагов.

Если на территории Страны обнаружат Людей Силы, связанной с Программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то не надо их мучать,
не надо над ними издеваться,
надо с ними дружить
и из Этих Людей создавать Друзей и Защиту, Охрану, создавать общие полезные и разумные программы Жизни,
а не Врагов
и не уничтожать их.
сбивай, кто тебе не дает