Философия
Бескорыстно - это как? ..Цена бескорыстия? ..Очень дорого стоит?

Когда хочешь сделать другим приятное и при этом тебе не важно, кто и в чём это оценивает - это значит бескорыстно. Какая тут может быть цена в таком случае? Если цена - значит, это уже будет корыстно, я так понимаю)
Тулякова Анна
Правильно понимаешь )
у бескорыстия нет цены - это не товар
Бескорыстно - это по-русски, от всего чистого сердца, без ссудного процента, навара, выгоды, как водится у одного пришлого народца.
Бескорыстие это не замещение. Это - приоритет. И си категории из анализа своего порядка Прави. И мужчины и женщины. От Самости мужчины зависит. И оба друг от друга. Пример. Девушка встречается с солдатом, ничего не имеющим, но веря терпеливо в него, что он буде полковником и что всё буде в материальном у вас хорошо также, как и во внутреннем. Или иная сторона - блядина ищет сразу полковника.
Это, когда о цене не думают.)
Сделать кому-то добро, не ожидая вознаграждения. Это стоит ваших усилий. Но ведь можно иногда потратить свои силы не для себя лично.
Цена бескорыстия??))) ...
Тулякова Анна
и это всё? )
бескорыстно значит от души без какой бы то материальной выгоды для себя. стоит это дорогого-может хорошего отношения, благодарности а может просто тепла в душе что сделал доброе дело. это за деньги не купишь.
ну думать о личной выгоде, а работать ради общего блага