Последнее труднее. Выбрать - не вопрос. Ну да - тоже маемся. А вот пройти и не свернуть - сильным надо быть.
Хотя, ежели неправильно выбрал, свернуть.. . признать ошибку - тож характер надо иметь :)
Философия
Что труднее: выбрать путь в жизни или пройти по нему не сворачивая?
Вовремя сообразить, что идёшь "не туда"...
Труднее прорубить свою тропу в непроходимых джунглях.. . :)
Если есть тот, КТО идёт, то одинаково легко.
Просто все "леваки" видны)) )
Нет, ну как же, не сворачивая? ? Даже идя по осознанно выбранному пути, мы меняемся. .
Меняемся сами, и меняются наши планы и чаяния. . Не можем же мы всю жизнь идти по коридору; -))
А небо? Солнце??
Мы ничего не выбираем. Просто идем - и это наш ПУТЬ.
Даже делая ошибки - это всё-равно - наш ПУТЬ.
Да уж жизненный путь выбрать порой некоторым вообще не удаётся, а пройти не сворачивая.... А есть такие кому это удаётся? если и есть, то их еденицы
Оба этих действа очень сложны, поскольку являются смыслом жизни.
Чтобы выбрать правильный путь в жизни нужно быть разумным и максимально искренним с самим собой.
А, что бы пройти не сворачивая, нужен опытный проводник, уже знающий дорогу и все опастности.
сначало выбрать, а потом идти по выбранному пути.
Самое трудное -выбрать правильный путь. Если путь правилен, то идти по нему будет легко.
путь выбрать не трудно - ибо нам Бог дал дар логики ..Трудность заключается идти прямо! не смотря по сторонам в правильном пути.
И то и другое - трудно,
потому что не верно :)
...Куда ни глянешь - везде Пути - Дороги!
Как только вступишь - везде Преграды и Засады....
Пока выберешь свой путь, сколько стопчешь ботинок!
Алексей Лысов
Привет! Очень рад увидеть тебя!