Философия

Вы любите себя? Если да-то за что,? Если нет-то тоже за что? Ну очень филосовский вопрос?

Почти шутка или нет?
Алечка Я
я люблю себя а за что не знаю
Ляззат Бейсенбаева
Лучший ответ
Говорят, что я себя недостаточно люблю. За что? - возможно, "за то", что много критики слышала в деццтве - стало привычкой замечать свои недостатки...))
Raushan Syzdykova
Максим Шатаев нда... понимать бы в детстве. что родители постоянно делают замечания из любви и желания добра...
...вот и проходит у многих детство в постоянных одергиваниях, замечаниях, а то и ругани и наказаниях...

( у мну в детстве была очень низкая самооценка... но, наоборот, от того, что родителям было не до меня... не ругали, не хвалили... и мне до сих пор кажется, что до меня нет никому дела, по большому счету...

Привет! :)))
Отвечу по философски.. .
Загляните зеркалу в глаза, и спросите у себя- почему все так.. .
Ваш ответ на Ваш вопрос будет верен.. . Для Вас.
Алечка Я а зеркала разные!
Честно не знаю, как-то так сказать- я люблю себя не могу, равно, что не люблю тоже. С уважением отношусь, а люблю своих детей, так как они тоже часть меня.
люблю себя за то что я есть... Не люблю себя за то что я хочу есть...
Саша Карпенко
Конечно, люблю. Ближе меня у меня никого нет: кто может почувствовать мою радость или боль так полно, как я сама!
Лариса Иванова
любят не за что-то, а вопреки....
Анастасия Жук
Если себя не любить, то и никто любить не будет. Надо любить за все. Но, осторожно и с мудростью в сердце. Что бы не стать "нарциссом"
За что любить себя? За то, что существую? Этим я обязана высшим силам. Любовь - чувство, направленное вовне.
Да люблю, потому что я такая одна, тиакой как я больше нет!! !
вообщем люблю себя за то что я есть, за то что я это именно я!!!
Елена Крюкова