Философия
Филосовский вопрос? Что нужно человеку, которому ничего не нужно??
Когда спросили одного деда, что ему нужно, он сказал, что ему ничего не нужно унего все есть. А что у тебя есть? а все. что мне нужно, то у меня и есть.
Ему нужны ЖЕЛАНИЯ
Самую малость- интерес к жизни....))
если человеку ничего не нужно то ему уже пора.... на прием к апостолу Петру
Ему нужно, чтобы его оставили в покое...
Ему нужно сохранить состояние, когда ему ничего не нужно.. . И, пока он не определится в своих желаниях, ему никто ничего не предложит.
Нужно то чего нет.
Что будет когда ничего не будет? и может ли быть чтото если ничего нет?
Ничего не нужно нужно что то что выходит за рамки этого ничего=)
У каждого своя сила восприятия=)
Если у него всё есть. то пусть тогда, наверно, надо стать дарителем....
бешенного секса с сипотичной женщиной!
Выростить свой эгоизм.
Найти своё среди шелухи.
покой
что бы от него все отстали и не задавали глупых вопросов!!!!
либо потерял Все - умер
либо не получил ничего - еще не родился
т. ч. он не существует, не может осознавать существования и потребной, т. е. ему действительно ничего не нужно
либо не получил ничего - еще не родился
Есл женщина говорит, что ей от вас ничего ненужно, это означает, что ей от вас нужно всё !!!(Факт) =))))
вернуть желание жить
Когда естьцель, жизнь становится ограниченной. Человек, которому ничего не нужно, зачастую хочет вместить в себя весь мир.