власть разумная нужна во всём. . и даже с самим собой.. .
а можно сотворить и злодея и гения и великого.. .
только сотвори лучше ЧЕЛОВЕКА в себе...
Философия
Что можно сотворить с собой, имея власть над собой? =)
Ничего нельзя сотворить с собой! Чтобы ни творил с собой, будет менять это СОБОЙ на другое СОБОЙ же.
уйти в высшие сферы бытия
Остаться в девственницах))))))))))))))))))))
Я, леплю из пластелина
Пластелин нежней, чем глина.. .
....
Если кукла выйдет плохо,
Назову её дурёха...
Пластелин нежней, чем глина.. .
....
Если кукла выйдет плохо,
Назову её дурёха...
Sirojiddin Asomuddinov
А конец в этой песенке очень ДОБРЫЙ.
В минуты "человеческих слабостей" человек такое сотворяет с собой, что даже
взяв себя ...иногда ..."в руки",пытается восстановить хоть часть "статус-кво"
Человека-божественного :)
сверхчеловека по Ницше, но это в принципе невозможно
имея власть над собой можно много ...и не всегда идеал ...можно и в пропасть упасть. Власть портит )))
Хорошую машину, направленную по верному пути.
Если бы вы, мадам. Имели власть над собой. Единственное, что бы вы хотели делать. Это только, процесс эмоннации. А сотворить с собой, вы бы нечего немогли. Потому как, вы бы имели структуру больше похожую на силу отдачи. А она, всего лишь. Желание наполнять, и наслаждаться от своего наполнения.
Андрей Новоселов
Я не мадам, и вопрос касается всех.=)
Откуда у вас столько надменности?
заставить себя покушать!! !
об идеале!
поверить себе наконец-то, что я идеальна НА САМОМ ДЕЛЕ)))
об идеале!
Можно чекнуться=)))
бросить вредные привычки и стремится к идеалу.
Имея власть над собой - имеешь власть над другими, а это уже эгоизм, но если честно имея власть над собой можно: сделать себя счастливым, стать сущим адом, помочь родным и близким или оставить все на усмотрение судьбы - каждый выбирает свой вариант!!!