Не слова слушай, а человека.. .
Не отрицай со-Мнение, а утверждай со-Гласие!
Философия
Слова, они имеют власть...каждое слово нужно выбирать...как?
Лучше молчать, занося прилюдно топор.
"Нам не дано предугадать,
Чем наше слово отзовётся! "
Хитро спрашиваешь! Чистота сердца даст силу Любви .А сила она и в Африке ...Ты спрашиваешь так, как если бы бес одел маску ангела и стал бы ласково говорить а внутри -то, как был гнилой, так и остался ..А люди чем лучше...
Каждое слово должно исходить из сердца ))
не нужно выбирать.. от сердца нужно..)))
Именно... ВЫБИРАТЬ... КАК?... Для каждого - СВои слова. Приходиться выбирать душой и сердцем. Но не факт, что человек вообще хочет что-то услышать... А если желает этого - можно и без слов...
Слово было "в начале". И слово это было: Бог. Поэтому (так как мы - дети его) , то, стало быть, - с Божьей помошью.
Лишь бы слово власти не шло в разрез с Его надеждами.
нет, скорей надо думать что говоришь.. . хотя выбирать тоже бы не помешало) но я считаю это нереальным
"Вначале было Слово.
И это слово было у Бога.
И этим словом был Бог.. "
(Библия)
И это слово было у Бога.
И этим словом был Бог.. "
(Библия)
Говорят: прежде чем открыть рот подумай, а подумав снова его закрой...
слова выбирать надо.. . можно не сказать "с+ка", а можно "нехороший человек" (то так, пример, думаю что смысл понятен...)