Философия
Как противостоять искушению перерезать вены? научился любить Боль... теперь как наркотик...) что делать то???
перерезать вены - это всего лишь искалечить руки. Смерть мало вероятна, а вот уродство - на всю жизнь (до пластики)!!!!
Сознательно уйти с этой территории, ибо она дьявольская. Бог хочет нашей жизни. Причём полноценной.
Попытайся разлюбить.. . а вообще-то лучше к психотерапевту
Вам еще больно не было, это игра просто, а вот когда будет сильно больно, у Вас эта "философия" - "научился любить Боль" быстро пройдет.
Вообще, любое дело надо делать качественно. Режь вены вдоль, никакая скорая уже не спасет.
А если хочешь жить, займись делом, или сделай кому-нибудь приятное. Впечатления от этого гораздо сильнее!!!
прикольней их перегрызть будет
Долго думал, насколько злобно вам ответить. Ах чёрт, как трудно удержаться от соблазна.. . Ладно, просто пройду мимо. Но всё-таки замечу: такие вопросы задавать по меньшей мере глупо - некоторых людей от подобного начинает подташнивать.
Режь на хрен, тока быстро, не мути светом и не отвлекай людей от дел!
Делом заняться! А не придумывать себе хобби, типа любви к боли.
ЗАНЯТСЯ ДЕЛОМ,,,, А НЕСТРАДАТЬ х... .
искушения знач ненастолько велико если вы такое спрашиваете.. в основном все слабы для самоубийства. .
А ТАКИХ ВЕЩАХ НЕГОВАРЯТ А ДЕЛАЮТ.
ЛИБО УМИРАЮТ ЛИБО ...
А НАНОСИТЬ СЕБЕ УЩЕРБ В БУДУЩЕМ ТАК ОТКЛИКНЕТСЯ.. .
хотя .. можн просто с этим жить)
во всем своя прелесть. .
А ТАКИХ ВЕЩАХ НЕГОВАРЯТ А ДЕЛАЮТ.
ЛИБО УМИРАЮТ ЛИБО ...
хотя .. можн просто с этим жить)
во всем своя прелесть. .
вены режут по глупости!!!! тебя в жизни больше ничего не интересует!??? научись любить ЖИЗНЬ и тебя станут уважать.. а так ...ну что из тебя?.. и раз ты их режешь и остаёшься жить, значит ты что-то не сделал в этой жизни что очен должен сделать*))) оглянись вокруг - посмотри сколько всего прекрасного!!!! и делай пока то что должен, и поставь себе цель жизни, найди увлечения и окружи себя только тем, что приносит радость!! ! живи так как ТЫ хочешь*) главное - жить и быть счастливым*) никакая боль по остроте чувств с этим не сравнится!
Да такому парню цены нет! Сколько увлекательных профессий: пчеловод, или спасатель диких собак.. . А мы тут психуем, когда молотком случайно по пальцу! На худой конец, можно бы и в армию сходить. Там все эти сюси-пуси с бритвой такой мелочью покажутся.. . Так хоть шкуру не задаром отдать...