а может это от взаимности?
... а кого-то он не замечает совсем...
Философия
Почему кого-то Бог любит меньше, кого-то больше?
как там)))? ?
каждому по вере его)) )
возможно поэтому) )
Привет)) ) Саша)))
каждому по вере его)) )
возможно поэтому) )
Привет)) ) Саша)))
Первые верят меньше, у вторых веры больше.
Тот, кто требует ..ему всегда мало !
А тот, кто не ждёт.., то для него и улыбка.. Счастье !)
а вот вы сейчас богохульствуете.))))))))) ) Бог любит всех одинаково, это мы не одинаково ценим его милость!!!!
...да воздастся каждому по заслугам....
Здравствуйте Саша! Вас то ОН любит обязательно больше! Согласна с Олей!
Не так, нет. Это про самого человека - больше он любит Бога в себе и других или меньше - таково и будет его отражение в зеркале мира. Вот.:))
Бог не есть нечто, выше человека.. .
Бог - это нечто, спрятанное внутри человека.. .
Кто-то любит себя, кто-то нет.. .
Почему? Сложно сказать...
Кто-то любит себя, кто-то нет.. .
Почему? Сложно сказать...
Это вопрос обиженного? Понять всю соль жизни можно лишь смирившись с Его волей.. . Верь
На сей вопрос ответа лично у меня нет, но притча вот одна вспомнилась... в тему.. .
Христианская притча
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Христианская притча
Господь отвечал:
Одинаково, даже дьявола Он любит, всё таки бывший ангел=)
Хвала Аллаху Господу миров. Бог сберегает от зла сатаны тех, кто искренно верит одному ему, молится, читает дуа, читает священный Коран, никогда не забывает о его Божественности и у кого богобоязненность.
это бред.
Сергей Васильев
а ваш ответ не бред?..
Неправда. Если уж попал в просак-это же возможность проявить себя, не раскиснуть! А если со стороны того, что у одних злата-серебра больше, а у других меньше, - так разве в материальных ценностях все человеческое богатство? Нет. Есть гораздо большие ценности. Например, любовь. А ее, как известно, не купишь ни за какие деньги...
Потому что одни люди грешат, а другие стараются следовать религии, морали, в общем не грешат.... А иногда и любовь Бога просто путуют с удачей и неудачей!
он любит всех одинаково, только некоторые не могут этого понять