Философия

Что вы будете делать если вдруг узнаете что бога нет?

Я и не знала, что он есть. У меня есть своя внутренняя вера и я ...не в курсе, как она называется. Но только она для меня имеет значение. И никто мне не сообщал, правильная она или нет, я не интересовалась и мне это не нужно. Это - слишком личное, да и не нуждаюсь я в религии. Мне всё равно. Она моя и мне этого достаточно. Её у меня никто не отнимет. Мне "посредники" не нужны. А как там "назначают" по религиям: во что верить, а во что нет ...честно говоря, я не в курсе. Мне всё равно. Я ведь даже некрещёная.
Алия Маканова
Лучший ответ
бога нет сейчас.... он в отпуске... потом будет )))
А что, если Бога не станет, значит можно творить что попало?..)).... Но, суть в том, что Он есть. Есть его присутствие во всем, и если оно исчезнет из нас.... то и мы исчезнем....
Могла бы вылить бочку фантазии в реку соблазнов земных, но знаю, что Он есть.
Антон Челпанов
Я никогда этого не узнаю.
Tanya M.
а чё, ушёл в потполье?
На работу утром пойду.
Дмитрий Кулик
Бог это ощущение, и если человек Его не чувствует, то и ненадо верить.
обожествим вас
Дмитрий Колов
попрошу своей доли от имущества РПЦ
пойду издеваться над нашими религиозниками, и теми кто грозил мне адом.
Анна Якобчук
Скажу - Ну и слава богу)))
Bahadir Talipbaev
Да ничего.... буду смотреть на массы и делать свои выводы..)))
M Nsanov
Саяра Тажибаева Здрасти)))
я ему отдал его отмороженную фотографию:)))
Наблюдать за разделом имущества.
Это нельзя УЗНАТЬ. Можно ВЕРИТЬ или НЕ верить!)))
Ирина Васич
Останусь прежней)))
Олег Орещук
Я то ничего, а вот Церковь взгрустнет).
Многих богов-нет! Вот это и узнали.))))))))) )
Есть Один.. ! И стало -ХОРОШО...!)))))))))))))
Галина Карлик
Как это я такое узнаю, интересно? Вы так сказали, что ли? А мои ощущения говорят мне, что он есть.... Себе я верить привыкла больше как-то....
★Фѻӄϛ ★
Nepoverju!
Vera Chetraru
Жить так же, как и сейчас. Потому что я об этом давно догадывалась.
Надин Вяль
обсуждать эту новость!
да я всегда знала что его нет)
Если я узнаю. что бога нет - значит я умер. Бог находится в каждом и, одновременно, во всех, но не все это признают.
буду искать нового..
Алёнк@