Сексуальность человека определяется по… фруктам
Сексопатологи пришли к выводу, что в зависимости от любви к фруктам можно определить характер слабого пола.
Итак, если женщина любит яблоки, значит она лишена романтических чувств, тверда, как сам плод, и надежна.
Клубнику обожают любительницы шика и уюта, которые не упускают возможности похвастаться своим положением, им присущ особый шарм.
Апельсин привлекает замкнутых и застенчивых дам, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Это - творческие люди, которые очень интеллигентны и к тому же способны шутить.
Виноград любят женщины, которые боятся одиночества и вечно стремятся к удовольствиям.
Очаровывают неотразимым шармом и поклонницы груш. Они очень соблазнительны, а потому не прочь, чтобы над ними дрожали и носили их на руках.
А характеристика мужчин, обожающих те или иные фрукты, несколько отличается.
Если у вас есть возможность понаблюдать за привлекающим субъектом до того, как завязать с ним какие-то отношения, то запоминайте следующее: вы убеждены в том, что вам нужен консерватор, уверенный мужчина, который не изменяет своему постоянству во всем и уж точно вам никогда не изменит, то обратите внимание на любителя яблок. Если вас устраивают и традиционные взгляды на супружеские обязанности, то тут нечего и думать. Угостите яблоком и атакуйте.
Мужчина и апельсины - идеальная комбинация для незабываемых ощущений. Он доставит вам массу удовольствий, ни разу не давая повод сомневаться в его верности.
Будьте уверены в том, что тот, кто потянулся за лишним кусочком ананаса, доставит вам не меньше экзотичных ощущений, чем сам плод. Но имейте в виду, что в экзотику также входят и его бесконечные связи, множество комплексов, отсутствие душевного равновесия.
Любители персиков долго выбирают себе партнершу, даже если это им стоит унижения и разочарования. Они готовы ко всякого рода экспериментам
Философия
Чем определяется сексуальность, какими критериями??
Ольга Троценко
а если все фрукты любишь?
Алла Кудрина
если честно, то я люблю все фрукты, и нет таких фруктов, чтоб я сказал "Нет, не люблю"
запахом и обаянием. Для меня, по крайней мере
Здоровьем
Двумя нижними чакрами. )
сексуальность - как женская так и мужская - определяется тремя факторами:
ХОЧЕТ - МОЖЕТ - УМЕЕТ!
ХОЧЕТ - МОЖЕТ - УМЕЕТ!
Алла Кудрина
а если может-умеет, но не хочет?
Наличием Жизненной энергии!
Количеством родинок в эрогенных зонах.
тем, чем человек думает. если головой - значит мудрец, если гениталиями - значит сексуал.
Есть конечно общие критерии, но к ним прислушиваются те кто не имеет своих!
Визуалов привлекает внешность, аудиалов - голос, кинестетиков - тактильные ощущения, ..и для каждого - определённый запах.. . чертовщинка, флирт и заинтересованность в глазах. Не хочу обидеть светлоглазых, но в темных глазах больше какого-то колдовства..
Тем как умеешь гордиться своим телом.
Александр Борняков
а если человек гордиццо своим телом, но на него смотреть тошно, потому что он кретин? чего ж тут сексуального...
Похожие вопросы
- Дедушка из деревни, не помню какой, но по имени Фрейд, поучал, что все определяется сексуальностью. Вопрос ниже.
- В чем смысл знания? Существует ли единый критерий истины? Или по каким критериям определяется истинность знания?
- Как (чем) для вас определяется ум человека? Какие ваши критерии?
- По каким критериям определяется правильность того или оного учения?
- Кого вы считаете извращенными людьми? По каким критериям определяется извращенность?
- Что дольше живёт любовь или ненависть? По каким критериям это определяется?
- По каким критериям определяется умный человек?
- Каков же всё-таки критерий истины? Если считать критерием истины - практику, то подтверждение этой истины ...
- ФИЛОСОФИЯ. Как связаны между собой искусство и сексуальность с точки зрения З. Фрейда?
- Как определяется ГРАНЬ … между светом и тьмой??? ))