Философия
во что превращается потерянное время?
это миф начиная со времени и заканчивая его потерей
в пробегающие мимо года и возможности)))
Татьяна Климашина (Медведева)
привет Комочка! прикольный авик
что бы мы не сделали, мы все равно будем об этом жалеть
В нереализованные возможности .
Есть чудесный афоризм : " Человек, каким я стал, приветствует с грустью человека, каким я бы мог быть. Жизнь - это не что-то, а только возможность чего-то. " Такова цена потерянного времени...
время (в т. ч. патеряное) существуит тока для нищастных
Сразу вспомнился хороший фильм из детства.. . Сказка о потерянном времени.. . как произошло преображение и взрослые люди превратились в детей, а дети в бабушек и дедушек.. . Как они бедные потом маялись, чтобы вернуться в в свой возраст и в своё время... за которое и получили такое своеобразное наказание.... за потерянное впустую время жизни. Наверное выражение... всему своё время.. . и к потерянному времени имеет тоже отношение. Если не успел.. то опоздал, вот и превращается потерянное время в прошлое, которое уже невозможно вернуть и сделать то, что можно было тогда.
Привет Женя)) )
в сожаление и пустоту..
Наверное в сожаление о нем же, только растраченном бездарно..., и об упущеных возможностях, которых больше уже не будет...
не во что, просто уходит
В жизненный мусор.
В болезненое состояние души
В болезни, в неудавшуюся судьбу, в неустроенную жизнь, в судьбы наших детей.
в муки совести....
Если жить по правилу "время-деньги",то в потерянные деньги.
Это не время теряется, это мы мимо проходим
В горечь потерь и разочарований!
В зря прожитую жизнь
Потерянное время превращается в старость, и в бесцельно прожитые годы.
Вам зачем? Найти хотите?)))
в нереализованные возможности, тяжкий груз на душе и даже в отчаяние! !
Так что, давайте не терять время даром!