Философия

Где искать потерянное время?

В ожидании.
Павел Шохин
Лучший ответ
в Бессмертии Души....
Ищи-не ищи, а оно утекло уже. Лучше его умно расходовать.
Время - это единственный абсолютно невосполнимый ресурс человека...
Можно только наверстать упущенное...
если искать, то с ново потеряешь...
Знаю только одно место.
Так называемая "Чёрная дыра".
Но туда далеко лететь.
Да и опасно.
Antonika Gaplikova
В правильной организации текущего времени.
А нигде, всё - суши вёсла.
в сказке))
Марина Чагина
Возможно, Вы его найдёте, погружаясь в регрессивный гипноз.
бесполезно не найдешь))
А что вы сделаете, если его найдёте?
я хочу уточнить, зачем его искать? в смысле это может быть и нужно, если есть четкая цель. Вот. "Найти время" можно либо сэкономиить грядущее, либо переосмыслить суть понятия потерянности. (понимаю это разное по значению, но результат один) . Путь переосмысливания - не материален. Его оставлю, а вот сэкономить грядущее время можно повысив КПД реализации целей. Так можно не то что найти упущеное, но и скопить его (время) впрок, утрирую конечно, но в этом есть доля правды.

Вцелом время нельзя считать потеряным, ведь ежели предположить его физическое течение, то следовательно, где-то они должно скапливаться - это абсурд. Всё кроется в понимании и это нормально. тем не менее мы получаем конкретный ответ: искать потерянное время нужно в сознании.
время потеряно.... время.... это в прошлом... мы сами строим время и судьбу свою... верни если захоешь... если не смог-измени...