Философия

Что случается с потерянным временем?...

Старинная английская поговорка гласит — «Потерянное время найти нельзя» , но ведь можно найти причины, из-за которых мы ощущаем нехватку и недостаток времени.
Наташа Румянцева
Лучший ответ
Оно тоже проходит.
Дарья Куранда
Нет потерянного времени, есть потерянные люди
Aliona Guneavaia
Может, именно оно привязывает нас к земле?
Нет потерянного времени, любое время одинаковое, просто человек навешивает придуманный ярлычок.
Нина Бартова
Его использует нашедший ...
Зоя Никитина
Валентина Мочалова И Вам вечера доброго, Lerich!...))
Это - просто литературная фраза. Время - такая категория, к которой эпитет
"потеряннное" неприменим. То время, которое люди считают "потерянным", они
ЖИЛИ, у них продолжался обмен веществ, продолжалась (незаметно для них)
обработка информации в мозге и прочее. Даже если для них самих как бы ничего
не происходило, шла подготовка к чему-то, что произойдёт. Война не состоит из
одних великих сражений - они редки, большую часть войны тратится на перемещение
войск, пополнение боеприпасов и снаряжения и прочее. Точно также и с жизнью
обстоит. Всё - не зря.
Яна Олийнык
оно предъявляется нам на страшном суде, как потерянные таланты...
потерянное время теряют потерянные люди
Ангелина Ангел
ничего
Настя Кулак
Оно за нами тащится всю жизнь, словно цепи на ногах каторжника. Мешает идти вперёд, все время звякает уныло, напоминая о нашей собственной легкомысленности и ленности.
Никуда оно не девается, только проку от него уж нет никакого. Разве что в качестве наглядного пособия, как не надо попусту терять время своей жизни.
Потерянное время - это неустранимое бремя.
M;
Mashaaa ;з
оно уходит к тем, кто способен воспользоваться им по уму
|Z|Е|Б|Р|И|Н|K|O| *.*