Философия
Как найти потерянное время?
осознав, что всё приходит вовремя
Мы властны лишь над тем, чем заполняем данное нам время, над своими мыслями и поступками. И мы всегда здесь и сейчас можем изменить свое прошлое и настоящее своим отношением к нему. Меняя взгляд на ситуацию, смысл произошедшего, человек осознает другую реальность и попадает в другое пространство, которое несет совершенно иную суть его жизни. И это подвластно каждому человеку...
Это просто. Надо вернуться в то Время, где Ты его потерял.
маловероятно при бесконечном количестве вариантов
Есть у одной народности традиция. . потерянные вещи вещать на веточки деревьев или кустов. . :) очень милая фишка.
Представляю. . идет человек. . опля. . чье-то потерянное время. . хоп и на веточку повесил. . мол будет же искать. . а так и найдется быстрее)
никак.. . это невозможно.
Не человек, а само время теряет его (это такая игра у времени: соблазнять человека и увлекать его в свой круговорот) , что бы потом возможно вернуться и дать еще один "шанс"(вновь ввергнуть в свою бесплодную сверхтекучесть)... или навсегда оставить как использованный им материал.
Время живет в нас и во всем и пожирает среду своего обитания изнутри... Хронос бог времени ведь и ассоциировался у древних как пожирающий своих "детей". Так что не надо молиться на время и искать его.
вспомнить старое