Философия

Подкиньте какие-нибудь жизненную мудрость, свежие идеи please?

Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим.
C=
Cska =*
Лучший ответ
Будь терпимей к чужим ошибкам. Возможно, ты и сам появился на свет по ошибке.
Инна Мельник
Великий Гете сказал: В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее.
Юра Данилов
Деньги - зло. И тем большее, чем их меньше :-)
свежую идею???))) ) поцелуй мой блестящий зад
Dilayra Abraeva
не в деньгах счастье, но и без денег счастья нет
Хорошему коту и в декабре март.
Якщо людина не пиє, вона або хвора, або падлюка.
Гомо бухиенс - человек пьющий, бухо сапиенс - пьянь разумная.
Я свою меру знаю, упал - хватит.
Не будет алкоголя - люди перестанут уважать друг друга.
Если хочется работать - ляжь, поспи и все пройдет.
Хочешь почувствовать себя звездой? - Сядь на елку!
Хорошо не просто там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было.
Поближе узнаешь - подальше пошлешь.
Интеллигентный человек никогда не станет называть свою харю мордой.
Жизнь – странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь – это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить – значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к другим старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
Колесико