Философия

Если есть Надежда, то где та Любовь, в которую Верим?

Есть Любимая Люба которая ждет.. надеется и верит...!
Михаил Мусалимов
Лучший ответ
Валерий Абрамов Э.Рязанов. Берегись автомобиля. "Я, пошёл к Любе..." Спасибо!
Где-то так же ищет Вас..
а если есть Вера, которую Любим, то куда девать Надежду???
Tina Al`menova
Там, где три в одном...
Вначале приходит Вера, за ней Любовь, а Надежда - это то, что остаётся после ухода первых.
Алевтина Никитина С начало Идет Вера.Вера в Любовь.,за ней идет надежда,что это Любовь придет,и вот только после того как вы действительно Верите в это И от всего сердца надеялись Придет ее величество ЛЮБОВЬ! !"ВЕРА,НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!"---если два первых уйдут,то третья погибнет.
испытание может быть жестоким... и не ожиданным =(
Нина Груздева
Любовь всегда внутри нас. Иногда за семью замками. Нужно просто отпустить её и она обязательно вернётся...
Интересный вопрос!!!! Любовь всех озаряет своим светом, а вот воспользоваться этим могут не все!!!!
"Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три : вера, надежда, любовь; но любовь из них БОЛЬШЕ".
1-е коринф. 13:9- 13
Сами посудите, если мы говорим. что верим в любовь, - уже должны любить значит; , быть готовыми к любви; иначе получается. что не верим. А надежда исходит от веры, -не иначе; как же надеяться, коли не веришь? То на то и выходит, что любовь -дело первоочередное.
Сергей Козлов
Валерий Абрамов Да, уж с КНИГОЙ КНИГ не поспоришь.
В Вас!!!
Вы хотите знать где находится любовь? Она обитает в сердце. Ждет момента когда вы ее откроете.
Кristina Si... где-где она находится?
Надежда и вера есть-это уже очень много. А любовь придет.
Никто не знает, где. Верить нужно, а главное, самому любить.
Антон Бойков