Философия

Прекрасно только то, что естественно?!:)

А знаем ли мы, что такое прекрасно?? ?
Мы ведь воспринимаем и оцениваем на уровне своего познание это всё...В определённый период своего душевного состояния и в определенный временной период.. .
Познание же наше растёт, становится глубже со временем. .
И кто знает.. Быть может то, что сегодня нам кажется прекрасным - завтра для нас будет просто обыденным. .
Это можно сравнить с познанием Истины - всемы на разном пути и уровне её познания.. .

Прекрасно - само познание!! ! И это для нас должно быть - Естественно!!!
Ольга Виданова
Лучший ответ
особенно я с похмелья, уж такая естественная и прекрасная....
Lada Ladushka
..для меня прекрасно всё ТО, что радует глаз и Душу. . а натуральное оно или искусственное не имеет значения..
Леха Критина
Он - Давай поговорим о прекрасном
Она - о чём?
Он - НУ. . о глистах например..
Прекрасно, то, что создано Богом!
Santa Hrustalova
так ведь естественного не осталось, всё с примесью....
Прекрасное разнообразно)
Оно само выбирает, в какой форме нам являться...)
Естевственно в каком понятии? Биологическом?
Тогда я не согласен_)
Стас Лашко
Да! Только это самое "естественно" у всех различное! ! :)....
А что в нашем мире не естественно??? Сиськи селиконовые-это с одной стороны тоже ничего смотрится (Всем по-разному), а так вроде бы все естественно и значит прекрасно)))
Я думаю, прекрасно то, что является истинным. Т. е. ненавязанным.