Философия
Вода и Огонь - две Стихии...а Вы какую выбираете и почему?
Я за все цвета радуги. Вся наша жизнь - весы. Найти середину вот главное, на мой взгляд. Нельзя выбрать что то одно воду или огонь. В определенной ситуации нужно гореть как огонь, а в другой быть спокойным как гладь озера.
огненная вода:) )
будешь?;)
Когда жарко - выбираю воду: -)))
Когда холодно - огонь: -)))
Есть еще Земля. Я выбираю Землю.
ВАУУУУУУУУУуууууууууууууу. . какая картинка! Ой, как же мне она понравилась
В данном варианте всё настолько красиво, что выбор нереален
огонь диалектики
Я выбираю огонь. У меня огненная стихия, и когда мне плохо я смотрю на плямя свечи, она меня заряжает очень хорошо
Привет Лисонька! ОБЕ выбираю! Сначала пылаю огнем, потом приходится тушить водичкой! Иначе никак!
Воздух!
патаму что "в нём" родился!) )
привет!)
патаму что "в нём" родился!) )
привет!)
огонь однозначно. кстати для предыдущих ответов - огонь тоже несет очищение!
Если из этих двух, то воду, т. к. она постоянно течёт, стремится вперёд.
огонь, тк по гороскопу у меня огненная стихия и к тому же это подтверждается чертами характера))
воду! В ней хоть поплавать можно. А в огне сгоришь на хрен!
Я выбираю и воду, и огонь, а также и воздух, и землю, ведь только при гармоничном расположении этих стихий в человеческом разум может быть гармоничный человек, гармоничный сам с собой и с окружающей средой)
Вода т. к. она сама жизнь. Вот почему говорят"гореть тебе в аду"?потому что огонь-это муки, а вода-наслаждение. я так считаю
воду. я слышал -человек произошёл из воды.
А я воздух, без него ни воды ни огня!
Огонь, Землю, Воздух и Воду, но все в меру
А я выберу огонь)) ) стихия у меня огненная и Марс покровитель)))) ) поэтому и кровь у меня с огнем)
Воду! в огне сгоришь с жестокими мучениями!! ! а по воде хоть плавать можно !!!
Воду. Она живая. Она очищает и делает нас лучше.
Я выбираю и воду и огонь! От них есть польза!!