Философия

Мужчина произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки?!:)

Abai Abdinassirov
По образу и подобию они созданы.. .
А где в природе вы видели, потомство, от обезьяны и птички или рыбки - абсурд...)) )
Да, животные инстинкты, присуще человеку.. . Но, только, инстинкты...)))
Макс Русаков
Лучший ответ
Только представьте себе - как это обезьян по кличке Адам трахал рыбку Еву...
От птички. Дятел называется. Потому что, как говорил С. Моэм, только женщина с неизменной горячностью может повторять одно и то же.
Женские и мужские тела были сотворены одновременно. Но если жить как обезьяна или птичка, то дадут тело обезьяны или птички))
девушка, ну и каким жЫвотным Вас обозвать? =****
Мы- космические создания!)))))
Slava Dudnik
От обезьяньего ребра!
Мужчина? =допускаю, а женщина с такими понятиями или от птерадактиля или от акулы :о))
Олег Ганин
На безрыбье и рак рыба
От змей вы произошли: (
Мужчина от молнии и не всякий, а женщина из недррр!
В России тот факт, что женщина не является человеком не только нашёл отражение в пословицах и поговорках народа, но и закреплён юридически. Так, часть первая раздела I Концепции улучшения положения женщин в Российской Федерации утверждённой Постановленим Правительства РФ от 8 января 1996 г. N 6 называется "Соблюдение прав женщин в единстве с правами и основными свободами человека". И это - совершенно серьёзно.
Вот это я не знаю.. . вам виднее, но мы 100 пудово от обезяны. ыЫЫЫЫ...
Nazar...)) Mambetisaev.)
от арангутанга)
Ну в принципе если мужчина от обезьяны, то высока вероятность что женщина от птички, скорее всего страуса.
Максим Гусев
...всего лишь от ребра обезьяны...
Valentina Valentina
от кошек мы произошли )))
Vova Tutarov
Vova Tutarov приматы и есть !
Вы от нашего ребра вообще появились, так что слишком не обольщайтесь.)))))
Вспомнился анекдот: Жена: если бы я была рыбкой, то уплыла бы от тебя, если бы была птичкой, то улетела!! ! Муж: Когда станешь раком: - позови!
Мы Божественные Создания!!!! Подобное рождает подобное.
Elena Kalinina
От ребра бога )))
Олег Ганин Кто от ребра? и о чем Вы? Даже еще веселее :о)))))))
Я за равноправие))))