Философия
Во что посвящает страх? =)
Страх посвящает в мудрость Смирения
В тайну существования в нас пустот познания..))
Или испугался, или всего боишься...
Он погружает в СТРАнствующий-Хаос мятущихся мыслей, шквал которых сносит неустойчивый ум и разбивает выстроенную цепь его логики. Погребенная энергией хаоса слабая воля Духа (вольный, свободный) не в силах противостоять напору неуправляемой и неизвестной уму стихии. Так СТРАнствующий-Хаос всасывает вихрем в круговорот смятения, растерянности и волнует неуравновешенную энергию Духа, и разбитые части человека не в силах объединиться верой в свои силы.
Есть иной вариант, когда СТРАнствующий-Хаос возмущает всю волю Духа, которая питает энергией РАЗносторонний-УМ и тогда человек в этом потоке разрозненных энергий хаоса, находит лазейки и УМело лавируя среди энергетических стрел, ловко выстраивает соБЫТИЕ, так действует своего соБытия Отец и Господин.
СТРАнствующий-Хаос мыслей-энергий-стрел, это полигон для тренировки УМения и воли Духа.
В Клан быстробегающих и громко орущих )))
В не познанное...
В неизведанное
...В Победителя...
Бог Отец идёт на принцип до конца!! !
чёрта АмиД а вычеслил Сын Божий и вам показал а это значит многое!! !
Благодарности Бог хочит от вас!! !
Шухер будет продолжатся до тех пор пока неполучу благодарность!! !
а Бог может и раньше конец света погасить!! !
Благодарности Бог хочит от вас!! !
во все времена у различных богов различных преисподен были двое слуг страх и ужас)))) ) и суть проделок которых заключалось только в одном: сбить живое существо с толку и не дать ему увидеть свет истины, только ему под силу осветить дорогу идущему)) ) посвящение страху может быть только одно: назови его имя ...назови имя своего демона и он отступит обессилит и отползет во назад во тьму ))))) позволив осветить истине кусочек твоего пути))
Да о чем Вы? Посвящать - это красивое слово, а вот страх - это плохо. Он закрывает многие пути для человека. Это не равнозначные по смыслу слова. Все, что можно сказать - это от страха - глаза велики, и пожайлуста не надо приводить в пример (например Максима Горького - боялся - (не хотел дрянной жизни выучился - стал знаменитым поэтом) . Страх - это однозначно - не хорошо, соответствыенно - не посвящает.
Что такое страх, откуда он берется, как возникает? Все просто. Первое: страх - это всегда страх будущего. Он идет из будущего, которого пока нет. Здесь и сейчас страха нет, есть только ситуация, задача, которую мы проходим или решаем, то есть - действуем, проживаем. Боимся мы всегда только того, что БУДЕТ. Страх возникает, когда мы умом переносимся в будущее, представляем его и - ах, что же будет, что же будет!
Второе: страх - это жалость к себе в будущем. Мы представляем, что может случиться - завтра, через месяц или год. И видим, что там нам может быть плохо - больно, неудобно, унизительно, безденежно - одним словом, плохо. Мы не хотим этого плохого и заранее жалеем себя - то есть боимся. Естественно не хотеть плохого, но ведь всего этого ЕЩЕ НЕТ! Это будущее, которое мы вообразили, и его может не быть совсем.
Есть страх активный, когда у человека включаются все энергии и он действует и побеждает.
Страх пассивный, когда энергии отключаются, кто то их выпивает, и человек превращается в раба и проигрывает. Не нужно дать кому то, кто вас пугает, выпить вашу энергию.
В слабость.. . а значит поражение...