Философия

А если Ванга от Бога говорила. Зачем же она так страдала? И еще слепая была. Это. что от Бога?

Чем сложнее жизнь... тем ВЫШЕ ПОЛЁТ ДУШИ!! !
Она сама выбрала ТАКУЮ жизнь... чтобы набратиься БОЛЬШЕГО ОПЫТА.... Это МУДРО! !
Или вы проживёте ЖИЗНЬ В ЗОЛОТЕ... но НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТИСЬ, кроме как ТРАТИТЬ!
Wisa !
Лучший ответ
Виктор Честных Ну наконец то я тебя на ответы заманила. Привет. Ну что бы тратить . еще и заработать нужно.
Виктор Честных Слишком ли большой выбор у слепой? И не хотела она этого . когда зрячей была. да и ослепла . все равно не хотела. Потом пришло само.
"Малейшее наше страдание производит в великом преизбытке вечную славу".
Всё от Него.
Gauxar ....
Просто люди очеловечили Бога, приписав ему человеческие качества, такие как чувства, эмоции и т. д Ну да Бог с ним, с Богом :-)) Не об этом сейчас речь.
Некоторые люди, что бы открыть у себя третий глаз, внутреннее зрение, насильно оставались в одиночестве, в темном помещении на месяц. Кто то сходил с ума, у кого то открывался третий глаз, все зависело от духовных качеств. Так устроен организм, если он лишается какого то органа, то остальные органы еще сильнее активизируются. К людям сейчас идут лучевые потоки из непроявленной Вселенной, и люди тяжело принимают их.
И если к человеку пришли эти лучи, но его мозг не в состоянии принять, то лучи собираются в одном месте в виде лучевой болезни или рака, сейчас рак очень сильно активировался. Ванга болела раком, она была обычный земной человек, но с открывшимся третьим глазом и могла принимать эти лучевые потоки, эту информацию с космоса.
Таких как Ванга было много, это и Никола Тесла, Вольф Мессинг и т. д
Виктор Честных Да слепому легче принимать информацию. Ничего не отвлекает. можно сосредоточится.
дар взамен на что нибудь!! ! Вы вкурсе что наше зрение не даёт нам углубиться во внутрь себя. Поэтому ванга видела то что мы не можем...
Яна Кондратюк
Виктор Честных Кому больше дано. с того больше спросится? И всетаки Вы не находите. что ее лишил счастья земного и женского сам ее отец. Конечно . если Вы читали. Так вот. женился. жена двойню родила и умерла. Ванга хотела уж замуж выходить. так нет нужно было за детьми присматривать . Сам хотел всегда семью. а ее лишил этого.
а откуда нам знать, страдала ли она?
это мы на нее наши проекции переносим
может она была счастливейшей из людей - с богом общалась!
Виктор Честных Каждому свое счастье. Но . я читала ее биографию. В молодости она хотела простого человеческого счастья и даже слепой она любила и хотела со своим парнем жить вместе. но отец забрал ее и она воспитывала детей новорожденных после смерти мачехи.
Ошибаетесь. Она абсолютно была зрячей на 100 процентов! Это мы с Вами слепые: =(
Виктор Честных Она была зрячей в другом измерении. В котором мы слепые. Но она не видела так . как мы глазами. Я об этом.
Ванга не признана Церковью, считается что её дары были не от Бога а от дьявола
Фэд Экс
Виктор Честных Да церковь признает святых и пророков. только после их смерти.
Я в детстве перенёс клиническую смерть. я видел бога и сатану. и могу сказать прямо. Это НЕ ДВЕ ЛИЧНОСТИ! а одна. делающая всё для своей собственной выгоды. только делает оно это то со стороны БОГА то со стороны ДЬЯВОЛА так что всё это может быть всеволишь его новой шуткой, а во поводу что то дать и взять в замен, я могу увидеть в глазах человека всё что с ним случится, я могу сказать колгда он умрёт, а в замен, я чувствую себя с каждым днём всё безумнее и безумнее...
Виктор Честных Интересно. но не заходите слишком далеко. Может закончиться безумием. И поверте в наше время борьбы за власть . Вам не дадут пророчествовать. Разве по мелочам.