Философия

Красота может у любого человека отнять дар речи?

Святой Перст направит свой Петр...)))) ) Хороший юмор. Священники, видимо, не зря столько лет постились и почти не пили. )
Ну, бывают красивые женщины. Просто как эталоны. Не то чтобы на них променял ту, которая нравится мне, но просто эстетически полюбоваться можно. 5 минут.
Николай Нежута
Лучший ответ
Ни разу в жизни, ни один красивый мужчина, таковым себя считающий - или таковым являющийся, не похвалился публично или кулуарно - "она потеряла дар речи когда меня увидела". Все больше на разговорчивость жалуются. ) Так, что оставим пальму первенства мужчинам - вероятно это секрет их хваленой "мужской логики", терять дар речи при виде женской красоты. Так, что в этот раз мы в сравнении не участвуем.)))
Valua Sithikova
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Oleg Vorsin
И правильно делает!!!!))) ) От слов уже тошнит. Дальнейшее - молчанье....
нет, не у любого, к примеру, слепой бы не заметил! или равнодушный (такие тоже могут быть)...
Не умна в притчах) Что увидели, то и ответили. Никто же не смотрел в душу) Прекрасно - женское начало - суть всей Вселенной) А хотелось бы узнать - у притчи - правильный ответ - все же)
Shiki Layno
Красота - понятие относительное. Для каждого своя. Так что нет!
Кстати, в притче дар речи никто не потерял! ))
Если не земная то да но и земную женщины умеют преукрасить.
* Милашка *