Философия
Красота – это дар?
Я Очень редко вижу действительно красивых людей. В основном это серая масса. Есть ухоженные девушки, но обычные. Забывающиеся. Сливающиеся со всеми. А есть нереальные, как Меган Фокс. Но я таких Меган не вижу нигде. Почему так?
Потому что потому
Есть и такое, но внешней красоты человеку мало, нужна и внутренняя. А с этим сейчас проблема. Я вчера еще раз в этом убедилась.
Внешняя красота - это тлен, главное содержимое личности. Понятно, что ухоженность - это норма, но не стоит слищком гордиться лоском, он в любой момент может быть стёрт болезнью, старением или исчезновением человека с лица зесли.
Красота это Бог, а не бренные тела.
ну это вкусовщина. Мне вот шарлиз терон нравится, а меган фокс по моему скромному обыкновенная сосушка. Красота раздается случайно, хотя благодаря евгенике и можно вывести армию меганов фокс. Жаль запрещена, а?
сейчас загуглю меган фокс..
Ну что ж., хороший вкус, чувачок
Но жизнь, это тебе не черепашки-ниндзя
Ну что ж., хороший вкус, чувачок
Но жизнь, это тебе не черепашки-ниндзя
Валентина Дорохова
Я женщина
Меган одно время была моим эталоном красоты.) Сейчас нет.
Я увидела красоту в другом, совершенно противоположном типаже. И да, такое в Жизни я тоже не встречала и не встречаю. Но похожее, близкое что-то есть у некоторых девушек 13-18 лет.
Красота это и дар и испытание одновременно.)
то что сейчас называют красотой по мне так это деградация, когда жопу, сиськи и губы качают силиконом, приклеенные ресницы, нарощенные когти, пластическая хирургия короче ни чего натурально один ботекс и силикон
а Вам ни когда не нравились девушки, которые до этого Вам казались некрасивыми, мож дело в нас, ну, в тех которые на них смотрят?
если бы везде были меган фокс, то скорее всего внешность серой массы считали збс