Философия

что нас спасает в самые безнадежные моменты жизни?

Если это зависит не от меня, меня спасает молитва, и упование на Бога.. . Если от меня, то голова. Безвыходных ситуаций не бывает.
Василиса Тихонова
Лучший ответ
Наша энергия жизненная. Когда мозг уже отключен от страха, она решает, быть или не быть и ищет варианты спасения
Яна Горбунова
в самыя тяжелые маменты - нас спасають здесь каменты)))
Олег Марченко
В безнадёжные - ни что, они или обнадёживающие или нет - чуть, чуть быть беременной нельзя.
Евгений Gusarov
связи и деньги
Vadim Sokolov
Чудо.:))
Alexandr Perciun
Надежда Вера и Любовь.
первого СПАСИТЕЛЯ распяли черти первосвященики идолы коранованые жабы падлы чмыри!! !

второго не отблагодарили за первого и за второго!! !

настанет день подохните в прямом радио и теле эфире!!!
и скажет сатана сантана бессам фасс и начнётся мрак уже наченается иран ирак корея кавказ Россию порвут сходу против кавказа ядерное оружие не пустишь рядом живём!! !
а и пустишь то всё покругу пройдёт и на вас упадёт вопщем тварям смерть скотская с баксами и еврами в попе и в глазах ужас хаус и страх и всё из за жадности неблагодарности богатых идолов и чинов москвы имеющих заводы стадионы в белом доме лавэ грибут и ржут мрази фамилии ваши все знают!! !

и им за это потом ничего небудет с именем Бога на устах они пойдут иванов рвать!! ! потом следом подсоединится авганистан пакистан палестина весь Мусульманский мир и ядерное оружие не применешь погибнут все тогда!! ! вот какая радость начинается из за жаб толстых с цирозом печени и жадные!!!
Максим Ефимов
...вы уже поняли, что не такие они безнадежные...
Желание жить творить и попытаться изменить этот Мир к лучшему....
Любовь!
Витя Мунт.
Чувство что есть близкие люди, которые будут с нами несмотря ни на что!!!
ВЕРА, в то что скоро все будет хорошо!!!!
Lydmila Gorlanova
Ангел хранитель и юмор