Философия
О чем заботится мудрый?!:)
О хлебе насущном
Заботится о своих беспокойствах, и беспокоится о своих заботах.
Nasiba Karyagdyyeva
Доброе утро!!!:)
мудрый заботится о благе близких и домашних,
понимая, какой путь им предстоит пройти,
прежде чем откажутся они от надежды и страха....
Nasiba Karyagdyyeva
Доброе утро!!!:)
Мудрый человек ответственный за всё, что он делает. А когда есть ответственность, то мудрый человек прежде, чем сказать, пообещать или сделать какое то дело наскоро, подумает и позаботится о том, чтобы его действия принесли людям добрые плоды и пользу...
о своих нервах
О Жизни.
мудрый заботится о том, чтобы было кому о нём самом позаботится ))
о Просветленный :)
И тут все увидевшие вопрос призадумались.... И о чём же я забочусь.... =))
О себе наверное.. . о том что связано с собою..
....точно не о том, чтобы мудрым быть....
И потому мудрый человек заботится только о том, чтобы исполнять волю Божию, и размышляет в глубине своей души так: если Ты желаешь, Господи, чтобы я еще жил, то я буду жить так, как Ты велишь, буду распоряжаться тою свободой, которую Ты дал мне во всем, что принадлежит мне.
Но если я Тебе больше не нужен, то пусть будет по Твоему. Я до сих пор жил на земле единственно для того, чтобы служить Тебе; если же Ты пошлешь мне смерть, то я уйду из мира, повинуясь Тебе, как слушатель, понимающий приказания и запрещения своего хозяина. А пока я остаюсь на земле, я. хочу быть тем, чем
Ты хочешь, чтобы я был.
Эпиктет
Ты хочешь, чтобы я был.
Эпиктет
Мудрый - не заботится :)
Антон Клюев
... мудро обходит заботы... :)))