наоборот.
Мужчина такой каким его воспитали.
А вот женщина пластична.
Философия
Правильно ли говорится, какова женщина, таков и её мужчина?!:)
Гульсана Жудурукова
Донельзя...
Может правдиво только в том случае, если рассматривать вопрос с той стороны, что каждый ищет и находит то, что ему на данный момент надо. И то! разного рода ошибочки случаюццо)
За кем ВЫБОР, то и правильно.
Я поздороваться. Кисло у вас днём.
Сергей Яковлев
Приветствую!!!:)
Еще не проснулись!!!:)
К сожалению не всегда. .
Безисходность и безрассудность иногда определяют пары на балу жизни..
подобное притягивает подобное....
Вячеслав Суслов
Угу и противоположенности притягиваются за одно =))
Да!! ! женщина всем внутренним (семья дом муж) управляет...
Каждый Ищет в Другом То чего Нет у Него Самого.. .
Гармонично Развитая Личность Выбирает Себе под Стать)
говорят, они друг-друга стоят...
Да абсолютно верно! Но это утверждение верно и в обратном его варианте.
Один из этих вариантов как правило доминирует и второму в то же время отаётся своё место. Всё будет зависеть от конкретных экземпляров рода человеческого. =))
Изначальная женщина - великое чудо, живая функция, способная "дополнять" и "прогибаться", чтобы довести жесткую и упрямую материю до совершенства.. .
Таковы были и взаимоотношения, которые изначально отражались в одинаковой мере - телом и мозгом.
Сейчас многое изменилось - и половой признак или степень подвижности функции -принадлежит не столько телу, сколько мозгу... Но именно он обладает асимметрией - то есть что-то женщины- что-то от мужчины... Поэтому в любых человеческих отношениях далеко не всегда женщина и мучина совпадают с физическим вариантом... И правильней сказать: какова асимметрия мозга, таково и ее зеркало... А кто мужчина, кто женщина - уже не важно...
Покажи своего мужчину, может быть тебя увидят совсем другой)))
Конечно ДА!!!!
Сергей Яковлев
Аватар смените уважаемая АЛИНА!!!:)
НЕ клон ли Вы мой!!!:???)
Мужчина - голова, а женщина -шея. Вот и решай...