Философия
вы когда нибудь чувствовали пустоту вокруг себя ? Зловещую, бескрайнюю. Висишь в ней....и со временем всё страшнее
Спасение - одно - в лес, и на пенек, и к дереву спиной прижаться - и посидеть так с часик, молча...
Перешагни через это. .
Тебе же легче понять, что надо изменить в этой ситуации
Жив, здоров, это очень много, поверь
Посмотри на свою ситуацию с другой точки, и поверни туда где будет лучше и теплее
Жив, здоров, это очень много, поверь
Не цепеней от испуга, заполняй ее. Нельзя долго упиваться запредельными зрелищами - нужно жить суетой, мечтой и целью, не заступая за край...
да, когда сижу в инете
Ой, это классно, висишь в пустоте, можно надуться, как пузырь, и надутым дураком лопнуть. Зловещего можно БОЯТЬСЯ! И еще как, а то все скучно.. . Все страшнее, страшнее, СТРАШНЕЕ!!!! Жаль, что так в пустоте и ничего нет. Ждешь, трясешься от страха, оно пугает чернотой и бездонностью.. . И опять ничего нет. Вот на практике однако, все боле сумрачно и тупо. Какая-то харя все время что-то сделала, и плохо, все ушли и им все равно, лезет тупая рожа с тем, что именнно ты тут должен что-то обязательно сделать, а кто-то не принес, кто-то забыл, что-то не сделали, что то сломали и не починить, совершенно никто не готов помогать, кроме как "морально поддерживать"... Знаете, после такого повисеть в пустоте покажется благом.
Я, нет никогда! У вас шизофрения. Ничего страшного, пора брать себя в руки!
Это духовное. Так бывает. Через это надо пройти. Делайте, что можете.
Если вас не оскорбит мое предложение (простите), зайдите в церковь.