Философия
Любовь,Богатство,Популярность(всенародное признание).Что вы выберете?
(Вопрос не несет личный характер).Лучший ответ будет выбран по справедливости.По оценкам, и по тому что подходит моим мировоззрением как ответ.Удачи вам!
)... если одним словом из предложенного, то без вариантов, милая Имхо ), - Любовь!)
Любовь, однозначно!
Я выбираю из этого списка Мудрость.
А Вы ли справедливость? Кощунственную эвакуляцию...
Скорее выбрала бы СВОЮ Жизнь+чуть-чуть Удачи, все остальное приложится: -)
Любовь - это дорого стоит. Без любви и богатства не захочешь, если за него надо расплачиваться собой.
Богатство, бесспорно, очень заманчиво. С его помощью открываются широкие горизонты. Но не все покупается и продается. И богатством надо уметь распорядиться.
Популярность. Тоже заманчиво. Она должна опираться на какие то заслуги и таланты, чтобы не быть сомнительного свойства.
Все предложения интересны. Если Счастье не обойдет стороной их обладателя.
я богаство, мне сейчас важнее быть богатой, обеспечить хорошу жизнь себе и родным..
Любовь. Это наивысшее счастье.
пожалуй первое (ед. включает значение жизни ("существования"))
как бы банально не было бы, но я выберу любовь) ) хотя я мечтаю и о богатстве, и об популярности, но готова пожетвовать им. Потому что это - искуственное, на первый взглд кажется, что будешь купаться в любви и свободе во всем, но, как известно, оба этих фактора портят людей, разъедают морально изнутри, ты невольно станешь уже другим человеком, а этика вообще сходит на нет. Хотя есть люди, которые не поддаются этим факторам и остаются прежними, но это только снаружи. Все равно богатство и популярность свое клеймо на тебя поставят. Поэтому я в этом случае за себя ручаться тоже не могу... А если у меня будет настоящая взаимная любовь, тогда я буду реально счастлива) и постараюсь человека этого тоже уподобить себе) сделать счастливым...
Только Любовь !
Без Любви и счастья нет !!!
любовь
Любовь.
я бы выбрала мудрость
любовь это самое главное в этой жизни и семья!!