Философия

Жизнь имеет хоть какой нить смысл?

...конечно же ж имеет.. .
... по моему мнению смысл жизни - в выполнении предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении - обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и совместно править нашим миром… Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду...
Андрей Попов
Лучший ответ
конечно!! раз звезды зажигаются. значит это кому-нибудь нужно.... (В. Маяковский)
Ваня Батюта
Имеет.
Абсолютно ни какого. . Поэтому люди и придумывают себе оправдание в виде какой то нужности обществу
Ердаулет Бекен
Сама жизнь наделена смыслом и превосходной организацией.
В совершенствовании человека - смысл жизни...
Mo
Molodoi
Конечно. Может Вы родились для того, чтобы сказать кому-нибудь мимоходом единственную фразу.... и от этого изменится мир...
смысл заключается в том что бы найти кайф.
Айдар Халитов
Только один, СДОХНУТЬ, чтобы стыдно не было.
Егор Ильин
имеет. надо выцеживать из неё наслождение
Nic Lapin
Имеет... когда есть ради чего или ради кого ЖИТЬ!!!!
роботам это не обязательно знать.... без обидъ
Имеет.... и довольно много. Задачка тут в том, чтобы найти свой смысл.
Alex K