Философия
В чём суть, и несостоятельность политических проблем? =)
В некомпетентности авторитетных лиц!
Суть в том, что побудительным мотивом для них всегда является экономический интерес. Несостоятельность в том, что декларируемые цели не совпадают с истинными.
суть их, -она известна.,. носителем проблем -являются люди, и эти люди, они уже осуществили практический свой план глобального контроля над всеми госуарствами. все проблемы, в. т. ч. кризисы -это только мышиная возня, для перераспределения портфелей т. е. бабла, внутри .т. н. "избранного народа" -не думайте -что это избиратели их избрали ::)) это они сами себя так называют, остальное -это шоу для непосвященных, что бы проблемы были и сменяли дргу друга, -над этим работается, ибо что гоям надо -хлеба и зрелищь, соответственно - гоям хлеб и зрелища, ну а себе, ..все остальные, реальные ценности., .
вот и весь расклад -отальное технические детали.,..
Эх, куда я вляпался.
Зависит от проблемы, из чего следует, что не каждая из них несостоятельна, всё-таки в государстве живём, не забываем
Они требуют нахождения компромиса для их решения. .
а несостоятельность. . любой компромис оставляет повод для двухстороннего недовольства. .
так любой мирный договор является косвенной причиной для новой войны.. потому что в нем всегда есть пункты ущемляющие ту или иную сторону..
Мы узники экономической системы, а неё отсутствует душа.
Суть в том, что нам, простым смертным, настоящей сути никто не раскроет...
Да в том, что завсегда подбивают бабки даже не встав к прилавку...