Философия

Как выразиться в плохих стихах?

Ljudmila Jurkevits
Выразись в танце - может, лучше получится
Айгуль Халыкбаева
Лучший ответ
в плохих лучше конкретно, и прямолинейно...
Иллюстрировать их хорошими рисунками.
Ігор Равлюк
Мы все самовыражаемся - кто в стихах, кто поступками, кто просто словами.
Выразить себя - это значит показать какой ты есть внутри себя, что ты понимаешь, о чём думаешь, о чём мечтаешь, почему и как страдаешь. Много всего можно рассказать о себе Миру. Слова твои при этом должны быть чистые, искренние, идущие от души. При этом нужно быть смелым, ничего не бояться и отстаивать свой взгляд на Мир. Даже если при этом твой стих не вложится в правила построения стиха - ты будешь знать, что ты сказал то, что хотел сказать своими словами и что чувствовал при этом. И чувства твои чисты и ты чист перед собой.
Ебутся все и мышки и норушки,
Ебня разнообразит нам судьбу.
Повсюду ставит нам свои ловушки,
Я их люблю и с радостью Ебу!
я выражался в плохих стихах - мене хамили за это
Екатерина Голикова Гы.
Так выразись в хороших
Или не выражайся в плохих).
"не суди, да не судим будешь"
Если человечек хочет "выразиться", то плохих стихов не бывает, если, конечно, он не страдает манией величия считать себя поЕтом или знатАком поезии. Каждый живёт в своём Мире. Мире музыки, танца, поэзии, изобразительного искусства, наконец.
В "ответах" и "вопросах" чётко проявляется индивидуальность человека: тонкий ум или недостаток такового, воспитанность или грубость. Особенно удручает хамство, бувает и такое.
Не суди, да не судим будешь.
Lena Tronina
Звуками.
Как получится.
Иногда количество преходит в качество).