Философия

Разве человек создан для работы?!:):):)

Марат Исмаилов
Всё зависит от вашего к ней отношения!
Для кого-то работа - это самое любимое дело, дело всей жизни и ради него человек готов пахать до смерти не жалея!
Для кого-то работа - это ужасная обязанность, от которой он всячески пытается увельнуть, а почему.. . да потому что думать не хочет о том, что хочет делать в жизни, времени нет у него, НО при этом проклянать ненавистную работу времени навалом )))

Я считаю, что нужно понять чего ты хочешь в жизни, набраться смелости и СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ к этому, ведь самое трудное - это сдвинуться с мёртвой точки.. . а дальше всё быстрее и быстрее.. . инерция - великая вешь )))
Леха Квочкин
Лучший ответ
Работа и Труд-разные вещи. Лично Я проявляю Себя как Мастера.
И нахожусь там, где Мне необходимо проявлять Мастерство.
Я-труженик. И это скурпулёзный труд. Выверенный.
За каждое движение Я отвечаю. А иначе какой Я Мастер?
Определённо НЕТ! )))) Однако мы работаем, чтобы жить )))
Жанна Гринева
Ну если Дарвину поверить то он работой создан. .
А если нет. . то человек создан для счастья. . И если у когото оно связано с работой то да, для работы..
Aziz Temirkhanovich
Работа - это проклятие рода человеческого. Работа убивает в человеке всё лучшее, превращает его в тупую шаблонно мыслящую машину, живущую по дегенеративным корпоративным законам. Офисобыдлоиды - в первую очередь жертвы: (
Raimbek Elemesov
говорят: труд облагараживает человека! на проверку не всегда!
Юрик Жмурик
Уважаемый Просветленный! Вам ли не знать смысл жизни человеческой? Вам ли задавать подобные провокационные вопросы?...
Disa Li
а чем плоха работа .если тебе она интересна )))
работа создана для человека.
Елена Пестова
Мы созданы для покланения Всевышнему Аллаху!