Философия

Говорят, нас создал Бог!а кто создал Бога... а кто создал того кто создал Бога?

***jannat ***
БОГ ВСЕГДА был, есть и будет! Понимаешь, ОН ВСЕГДА был!
Нет начала здесь.
Алексей Сапожников
Лучший ответ
Попробуйте определить собственную родословную, дальше бабки дело не пойдет, думаю. А тут кто - то Неизвестный свыше, хотите определить его родословную, это не по вашим силам ума и возможностей. Больше глупых вопросов ума не добавят.
Akhylbek Utarbayev
Бог - создатель рождён.
Mr. Rashid ваще гениальный ответ. спрашивали кем он создан? ну пускай будет кем он рожден. а вы просто сказали "рождён" чуствуеться глубоко верующая личнось.
пчитайте книгу -Азбука оккультизма и Карлоса Кастанеду
Есть такое слово Вера, а она и создала. Плохо на мой взгляд жить без Веры.
Николай Лысенко нормально с знанием тоже не плохо живёться.
Mr. Rashid первый ответ на вопрос который я считаю верным.
..он сам себя создал. и Вы его часть. это же очевидно ;)))
Mr. Rashid если его начали создавать, значит его еще небыло. если его небыло, то как он смог когото создать? непонятливость какаято.

и как по мне вообще не очевидно что задающий вопрос чьято часть.
Сергей, человечество со всей своей наукой и техникой даже простой грип победить не может, а Вы такие вопросы задаете! То что Мир, в т. ч. и мыс Вами созданы великим и непостижимым для нас надвселенским Разумом - очевидно каждому мыслящему и думающему человеку.
Mr. Rashid от чего это очевидно? какие источники? древнии мудрецы говорили что земля плоская, какой там высший разум??? мыслящий и думающий человек будет спрашивать а не тупо верить как стадо баранов что идут за пастухом на мясокомбинат
Сергей Смольский А откуда взялся великий и непостижимый вселенский разум?
Если есть очевидцы о жизни после смерти, то есть и нечто неизвестное. И от этого не отмахнуться. Читай Муди. Он собрал свидетельства многих людей которые были в коме, при клинической смерти. и собрал именно с разных уголков земного шара. Все они утверждали что видели реальный мир физический, но их никто из этого мира не мог увидеть и услышать как они ни кричали. и все видели свет, не такой как от солнца а другой. Значит есть Бог. Он говорит про Себя что Он Сущий. Мы создаём в своем сознании того "бога, "которого мы представляем себе в уме. Но не читали, ни проверяли, ни молились, чтоб испытать Того на Которого так много наклевещано.... Мы до конца не разобрались в Библии, силёнок не хватает, и времени.... И начинаем слушать как дьявол в образе змея начинает нам говорить: подлинно ли Бог сказал ,,,
Андрюша Жуков
Для том уровня нашего сознания, на котором мы с вами находимся, Бог не постижим, но вопрошайте это приведёт Вас к нему
Mr. Rashid перефразирую: буть идиотом, не спрашивай много и будет тебе счастье
Ученые в данный момент рассматривают вероятность появления человечества в один миг.... этому способствовало опровержение теории Дарвина. Теоритически, в галактике существет многомиллионное количество жизней и вид существ, и это дает повод думать чтосуществуют более высшие разумы чем человечество. Эти же ученые сказали: "мы не смогли еще изучить океан, а лезем в космос... ". Человечество знает лишь 2% галактики, все остальное это не осязаемые и не ощущаемые предметы и сущности.... До сих пор не известно, действительно ли планета образовалась из-за большого взрыва или нет (коллайдер покажет кто где сра... ) Лично я считаю что это высшие существа с большими мозгами (если они есть...)))))))
Много будешь знать воласы по выпадают
Ну если Бог есть, то, если попасть в рай, когда нибудь узнаешь)))