Философия
"Ушёл за счастьем,а вернулся седым..."(Шевчук)
Седина не бывает от счастья. Это мороз души, выходящий наружу..
У всех так - он такой не один
А кому ж легко в этой жизни!
надо находить счастье в том, что тебя окружает, может и не поседел бы
Счастье еще и поискать нужно, не мало пройти дорог и препятствий преодолеть, чтобы найти его...
Вернулся значит понял, где она счастье- там куда возвращаются.
Значит, устал.. . или сломался.
В поисках Счастья, как и в поисках Мудрости не принято возвращаться.. . ибо бесконечны эти Пути.. . как и любой Путь Познания
Шевчук дурак.
Пушкин умнее
"На свете счастья нет, но есть покой и воля"
Пушкин умнее
Значит не нашел, или искал слишком долго.
Человек потратил всю жизнь на поиски некоего эфимерного счастья, а в итоге - вернулся в туже точку, откуда эти поиски начал.... И теперь у него ни счастья, ни молодости, ни надежды ...
можно поседеть за три часа бывает и так!!!
правельно так и должно быть! за то он себе обеспечил старость. и седой он не потому что так трудно а потому что он очень долго его искал и устраивал. за то он счастлив)))))
Все проходят через это, обычно, мы не видим счастья перед своим носом, думаем оно - там где нас нет, и пройдя огромный путь, в ожидании счастья, приходя в родные места, находим его. Но это не плохо, это есть хорошо:) , Твое счастье становится только дороже, для тебя. Вот!