Доброго всем. . несомненно. .
И спасибо..
Философия
Для чего. . Человеку. . дано. . СЛОВО.. ? простой. . казалось бы. . вопрос..
Слово - это выход внутренней Энергии, полученной из информации идущей от внешнего мира.
Уметь ею пользоваться проговаривая. . и использовать услышанное - это Дар !
Энергия которой можно убить и исцелить. !
Слово можно разделить на звуки.. и энергия в них предстаёт в чистом виде,
..но это уже не для бытовых целей.
Не удивлю, если скажу, что и поздороваться ..так же можно по разному.. )
Слово - Серебро.
В Золото его превращает наше умение владеть собой.

..но это уже не для бытовых целей.
Слово - Серебро.

Dlea obshenia...
Как из классиков кто-то сказал-скрывать свои мысли.. .
"Не надо слов!! "-эти глаза напротив...
Виталий Сергутин
Доброго.. УТРА..!))
чтобы творить злое и доброе.
Это Слово дано,
Если хочешь - бери.
Только нужно ль кому-то
Оно среди гула и шума людского?
Если сердце молчит?
Только ум твой кричит:
Я - король!
Я - мудрец!
Я - герой!
Я - не твой!
для обмена информацией ))))))

Если хочешь - бери.
Только нужно ль кому-то
Оно среди гула и шума людского?
Если сердце молчит?
Только ум твой кричит:
Я - король!
Я - мудрец!
Я - герой!
Я - не твой!
для обмена информацией ))))))

Для чего дано надо бы спросить у того, кто дал.
А вот используют.. . вот есть же выражение: от избытка сердца говорят уста, этакое самопреподнесение себя в мир, самовыражение.. .
Смысл, правда, нынче редко вкладывается, всё больше заполнение пространства звуками.
что бы выразить свои мысли, чувства, выказать свои эмоции
Всё определяется СЛОВОМ.
Волки воют на луну а насамом деле они у Бога кушать просят человеки всю их еду сами сьели
подонки!!!
чтоб не выл на луну а говорил или пел!!!
Слово - инструмент для создания образов.
"Аксиома: Словом является любой звук, издаваемый живым организмом для каких-либо только ему известных нужд.
Вас эта аксиома, возможно, покоробит. Вы до сих пор считали, да и с рождения вам вдалбливали в голову, что лишь человек обладает разумом, и, что слово является эксклюзивным изобретением человека. Отнюдь. Все субъекты живой природы общаются между собой с помощью звуков-слов и, мало того, еще и обладают достаточно совершенными языками. Я считаю, что человеческий язык не является самым совершенным на Земле, но достаточно развит для обслуживания сложного социального поведения у человеческого сообщества".