==да==
слово и обещание это разные понятия
давать и отменять сугубо лично твоё...
раз сомневаешся значит дал не подумав с горяча,
о чём сейчас сожалееш... .
только ты можеш решить сию ситуацию.. .
мы же не знаем каково было *слово*??
лучше искренне признайся тому и ли себе, что не можеш сдержать данное слово... это будет честно.. .
ничего в этом нет страшного... все мы эмоциональные, импульсивные, разные, порой говорим одно, делаем другое, а думаем совсем другое... .
но есть такие обстоятельства--когда если дал слово то уж добр держи его !!!
Философия
Если я сам себе дал слово, в праве ли я его отменить?
Just ** Smile
БлагоДарю за ЛО!! Удачи вам, и пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и красивыми моментами,Любви вам бесконечной,семье процветания и Изобилия во всём!!!
можешь но отвечать придется
Ты хозяин своего слова - или нет?
А если хозяин - вот и распоряжайся им по своему усмотрению :-)
не в обиду )))
в народе говорят : "мужик сказал - мужик сделал.. . и НЕнадо путать - это два разных мужика ))) "
уверена, мы поняли друг друга )))
себе - я считаю да. у тебя может быть причина
передумать. другим - если дал, то сдержи. момент
взаимоуважения. но ведь вопрос не об этом.
мало ли какие себе слова человек
в запале надавал. я сколько раз
наблюдала никому ненужную
упертость человека в исполнении
данного себе обещания. грустно.
мало ли какие себе слова человек
в запале надавал. я сколько раз
наблюдала никому ненужную
упертость человека в исполнении
данного себе обещания. грустно.
зачем у нас спрашивать, если дал слово не нам? кому дал, того и вопрошай. . )
Хозяин - барин.. . )))
Просто вначале просчитай последствия.
если ты человек слабый духовно, то отменяй...
Никогда не клянись, - пусть твое да - будет да, а твое нет - будет нет. (Иисус Христос)